Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Озерный»
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    24 апр. 2012 г. Санаторий «Озерный» Ольга, Москва 3.15

    Отдыхали прошлым летом с ребенком в санатории «Озерный».

    Я сразу заметила, что здесь очень много родителей с маленькими детьми, но это никому не доставляет неудобств – дети от свежего воздуха и водных процедур, наверное, утомлялись и не были шумными. Плюс, звукоизоляция между номерами хорошая.

    Питание в санатории мне понравилось. Выбор блюд был хороший, молочные продукты давали ежедневно. Правда, рыба была не каждый день, и овощей с фруктами не слишком много. Но еда всегда была вкусно приготовлена и подавалась горячей.

    В санатории очень хороший аквапарк, хоть и небольшой по размеру. Но детям, да и взрослым, очень нравилось здесь. Мой ребенок готов был целый день так плескаться. По выходным, правда, приезжало много людей из Гродно и окрестностей, поэтому мы придумывали другую развлекательную программу на субботу и воскресенье.

    В киноконцертном зале иногда проходят интересные представления и хорошие концерты, так что я бы посоветовала их не игнорировать. Можно получить массу удовольствия.

  •     
    23 марта 2012 г. Санаторий «Озерный» Андрей, Санкт-Петербург 3.25

    Отдыхали с семьей в санатории «Озерный» в феврале 2012 года. Практически все понравилось, некоторые недочеты не омрачили нашего там пребывания.

    Санаторий – очень современный, снаружи и внутри. Создается впечатление, что ты находишься в Европе, настолько все сделано аккуратно и со вкусом. После этого санатория все остальные кажутся устаревшими.

    Персонал очень доброжелательный и спокойно реагирует на все вопросы и претензии капризных отдыхающих. Такое отношение само по себе является успокаивающим фактором после бешеного ритма жизни и нервных людей мегаполисов.

    Номера хорошие, у нас не было чайника, но мы его предусмотрительно захватили с собой. Одно неудобство – корпуса стоят отдельно друг от друга и не соединены переходами. Зимой это доставляет лишние хлопоты.

    Пункт проката работал отлично: можно было взять напрокат и коньки, и лыжи. Каток бесплатный, хорошо залитый, но кататься можно было только днем, так как вечером освещение вокруг него выключалось. Лыжные трассы так вообще не освещались.

    А в целом, отдых прошел отлично, я бы еще приехал сюда летом.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить