Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Украина»
Экономный
 


  •     
    22 сент. 2012 г. Санаторий «Украина» Лариса Гареева, Североуральск 3.5

    Отдыхали с мужем в августе-сентябре этого года. Взяли сначала путевку на 3 недели, а потом уже заметили, что про санаторий «Украина» пишут много плохого. Честно говоря, ехала с опаской, но все оказалось далеко не так ужасно. Первое, что понравилось, – это приветливый персонал. Никакого хамства не заметила, наоборот – все улыбаются, здороваются. Во-вторых, красивая территория: часто гуляли по парку, дышали свежим воздухом. В-третьих, номера: да, мебель довольно старая, но все равно все чисто и весьма уютно; убирают каждый день, белье меняют. В-четвертых, прекрасное расположение. Мне очень понравились Ессентуки, даже не ожидала! Съездили на несколько экскурсий, а по вечерам иногда гуляли по улицам. Пятое достоинство санатория – это бассейн: большой (кажется, 24 метра), вода теплая, приятная. Муж особенно волновался по поводу питания, но, как мы скоро убедились, напрасно. Все было очень вкусное, блюда разнообразные – каши, мясо (баранина особенно понравилась), супы, даже красную икру на завтрак иногда давали. Если чего-то не хватает, можно на местном рынке купить – это недорого. В общем, спасибо за отдых! Постараемся следующим летом приехать еще!

  •     
    08 авг. 2012 г. Санаторий «Украина» Светлана Городникова, Гусь-Хрустальный 2.67

    Ездили в санаторий «Украина» компанией из четырех человек на две недели. Общее впечатление сложилось не очень хорошее, минусов гораздо больше, чем плюсов. Поселили нас не в тех номерах, которые мы бронировали. Просили переселить повыше, в более светлые номера с балконами, но администрация нам отказала, причем в довольно грубой форме. Заявили, что мы приехали сюда лечиться, а не на отдых. В ходе дальнейших препирательств поняли, что они просто хотят от нас денег. Платить мы из принципа не стали, поэтому все 14 дней провели там, куда нас поселили изначально. Номера в ужасном состоянии. Пахнет чем-то очень неприятным, мебель старая, обшарпанная, постоянно темно из-за деревьев за окном. Убирали, правда, регулярно, и постельное белье было новое (за 2 недели поменяли, кажется, один раз). В остальном – ужас, не хотелось в номера возвращаться после прогулок. Питание трехразовое, довольно скудное. Готовили неплохо (особенно блинчики понравились), но очень уж мало, я никогда не наедалась. Даже хлеб дают всего по 150 граммов на человека. Иногда после ужина и завтрака давали еще кашу для особо голодных. Одно из немногих достоинств санатория – это лечение. Очень приятный, доброжелательный персонал, чувствуется, что дело свое знают. Наш лечащий врач (Колесникова Валентина) – прекрасный человек, всегда поднимала настроение. Также хочется отметить массажистку Татаринову Валентину: она просто волшебник, делала замечательный массаж! Перед поездкой слышала положительные отзывы о местном бассейне. Он и правда очень хороший – большой, чистый. Там иногда проводят ЛФК: я ходила, мне понравилось. В общей сложности за 2 недели я заплатила около 44 тысяч рублей. Думаю, с таким обслуживанием – это слишком большая сумма. В следующий раз буду выбирать другой санаторий.

  •     
    17 мая 2012 г. Санаторий «Украина» Анатолий Вяземский 3.5

    Мне понравился санаторий «Украина», оптимальное соотношение качества и цены. Все неприятные впечатления были связаны с погодой, но тут уж вины санатория нет. Просто ехать желательно весной или летом. В номере мне было комфортно, уборка ежедневно и всегда в то время, когда я на процедурах. Понравился вид из окна – очень красиво: в ясную погоду видно Эльбрус. Персонал вежливый, была один раз заминка с освещением – быстро все решили. Кормить, на мой взгляд, могли бы и побольше, но тут уж ничего не поделаешь – меню диетическое. Зато за время отдыха сбросил пару килограммов, что меня немало порадовало. Подлечился неплохо, проблемы с желудком почти перестали беспокоить. Если получится, приеду еще раз в компании – одному скучновато.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить