Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Юность»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    07 июля 2015 г. Санаторий «Юность» Нина 5
    Отдыхали с ребенком в июле 2015 года. Нам все понравилось. Номера уютные и чистые. Отношение персонала хорошее. Питание диетическое заказное на высшем уровне. Правда территория была на реконструкции. Но сказали, что к новому году все закончат. Спасибо всем! Мы с дочкой очень довольны!
  •     
    07 июля 2014 г. Санаторий «Юность» Жанна 1.43
    Питание отвратительное, территория не благоустроена, за посещение врача и анализы необходимо платить ( все за деньги), на сайте санатория написано, что санаторно-курортная карта около 1 000 р, а по факту 2 000 тр.. Больше никогда туда не поеду.
  •     
    02 июня 2011 г. Санаторий «Юность» Игорь, Саратов 4

    Отдыхал с женой в санатории «Юность» в мае 2011 года. Искали хороший недорогой санаторий с номерами «люкс», и нашли отличный номер нужной категории за 2500 рублей с человека, в то время, как в других санаториях цены за «люксы» начинаются с 3500 рублей. Если честно, боялись, что действительность не будет соответствовать фотографиям, однако, к счастью, наши опасения не оправдались. Нас поселили в шикарном номере с евроремонтом и балконом.

    Сам санаторий был незадолго до нашего приезда отремонтирован, строится бассейн и VIP -дачи. Так что скоро в «Юности» существенно повысит уровень и качество сервиса. Питание в санатории хорошее, еда довольно разнообразная и полезная.

    Единственное, что может не понравится некоторым отдыхающим – это то, что в санатории принимаются на лечение и отдых дети. Однако, справедливости ради стоит отметить, что воспитатели неплохо с ними справляются, и шума от них не слишком много. Хотя дети есть дети, и полной тишины вы здесь не дождетесь до самого отбоя.

  •     
    25 мая 2011 г. Санаторий «Юность» Екатерина, Москва 4.1

    Искала хороший санаторий с лечением, где есть отделение «мать и дитя», желательно недорогой. Переживала за питание, потому что ребенок маленький и привередливый в еде.

    Когда мы приехали в санаторий, нас встретили очень тепло, персонал приветливый и улыбчивый. Поселили в хороший номер, после ремонта, нам с дочкой очень понравился. Горничная убирала каждый день, белье меняли еженедельно.

    В санатории очень много детей с родителями и просто детей, приехавших на оздоровление без родителей. В этом есть и положительные стороны: есть детская комната и замечательный воспитатель, на которого можно оставить ребенка на время принятия процедур. Я всегда забирала оттуда дочку в хорошем настроении. Все воспитатели здесь квалифицированные, с профессиональными навыками, поэтому в санатории царил порядок.

    Еда в столовой была нормальная, хотя мой ребенок ел не все, и иногда приходилось обедать в городе. Санаторий очень удачно расположен – прямо в центре, до вокзала можно было спокойно дойти пешком, все рядом.

    В общем, для отдыха с детьми санаторий «Юность» - отличный вариант.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить