Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Долина Нарзанов»
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    31 авг. 2011 г. Санаторий «Долина Нарзанов» Валентина, Екатеринбург 4.75

    «Долина Нарзанов» - отличный современный санаторий, с хорошей лечебной базой и хорошо обученным персоналом. Расположение санатория тоже удачное: в пяти минутах от вокзала, недалеко от курортного парка, где находятся бюветы с минеральной водой. Близость железной дороги ничуть не мешает, так как окна номеров выходят на противоположную сторону, и шума не слышно.

    У нас был двухместный номер повышенной комфортности, с хорошим ремонтом. В номере были телевизор, холодильник, сейф, фен, чайник, набор посуды. Приятно удивило наличие удобных ортопедических матрасов.

    Пища в столовой  всегда отлично приготовлена, подавалась на стол в меру горячей. Официантки были расторопными, и за 21 день у нас ни разу не возникло повода для недовольства.

    Персонал санатория великолепно обучен, к менеджеру Олегу можно было обращаться по любому поводу, он всегда быстро решал все проблемы.

    Улыбчивая горничная всегда первая с нами здоровалась, была очень приветлива, к тому же номер убирала очень хорошо.

    Лечение назначили в тот же день. Я лечилась, в основном, минеральной водой Ессентуки-4, хотя были назначены и другие процедуры. К моему большому сожалению, поле проведения ЭКГ, мне были противопоказаны грязевые процедуры, а вот муж наслаждался ими вовсю. Вообще, организация лечения в санатории – на высшем уровне, медсестры сами звонят и приглашают на процедуры. А когда я однажды пропустила массаж, мне позвонила медсестра и поинтересовалась, все ли у меня в порядке. Было очень приятно почувствовать такую заботу.

  •     
    14 июня 2011 г. Санаторий «Долина Нарзанов» Виктор, Самара 4.75

    Прошлым летом ездил в санаторий «Долина Нарзанов». Были немалые проблемы с желудком, поэтому уже третий год езжу в Ессентуки на лечение минеральными водами, и с каждым годом чувствую себя все лучше. В «Долину Нарзанов» приехал впервые, но теперь думаю, что в следующий раз приеду сюда же.

    Санаторий недешевый, но цена полностью себя оправдывает. Я жил в люксе, обстановка мне понравилась. Единственное, что администрация санатория не учла, так это то, что в номера такой категории неплохо было бы поставить DVD -проигрыватель, так как каналов недостаточно, да и идут многие не очень хорошо.

    Питание в столовой диетическое, но вкусное, и порции достаточных размеров. Лечение я получил такое же, как и в прошлые годы в других санаториях, только отношение медперсонала к отдыхающим более теплое и заботливое, что мне, конечно, понравилось.

    Каждый день ходил в бассейн, один из лучших среди санаториев, большой и с оптимальной температурой воды. Часто ездил на экскурсии, либо просто садился в электричку и ехал в Кисловодск или Пятигорск. По вечерам проводились какие-то концерты, культурные мероприятия. Насколько они были интересны – сказать не могу, так как ни разу их не посещал, не оставалось сил.

    В целом, санаторий заслуживает высокой оценки по уровню сервиса и качеству лечения.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить