Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Долина Нарзанов»: цены за проживание 2017 г.

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 
    

Санаторий высшей категории «Долина Нарзанов» по своему уровню сопоставим с 4-звездным отелем. Он расположился в самом сердце Ессентуков, рядом с питьевой галереей и наиболее известными достопримечательностями города. Здравница оснащена самым современным оборудованием и предлагает гостям комфортабельное проживание и квалифицированное лечение по нескольким профилям.

Комплекс санатория состоит из 4-х зданий, соединенных друг с другом теплыми переходами. В их число входят спальный пятиэтажный корпус, лечебный трехэтажный корпус, столовая и спортивно-оздоровительный корпус с просторным бассейном. Всего здравница может принять одновременно 94 человека, предоставив им проживание любого уровня комфортности.

Официальные цены на отдых в санатории «Долина Нарзанов» равны указанным на нашем сайте ценам, так как продажа туров осуществляется без посредников. Отсутствие комиссий, сборов и наценок позволяет нам предлагать привлекательные цены на путевки в Ессентуки.

В разделе представлены примеры фотографий типовых номеров каждой категории, поэтому внешний вид, расположение мебели и оснащение могут несколько отличаться от изображений.