Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
    
  • Отдых на Горки Город
  • Отдых на курорте Горки Город
  • Отдых на курорте Горки Город
  • Отдых на курорте Горки Город
  • Отдых на курорте Горки Город
  • Отдых на курорте Горки Город
 

Развлечения на «Горки Город»

 

Горки Город – это отличное место для семейного отдыха, ведь здесь есть все, что требуется для интересной организации досуга и развлечений.

Один из самых известных объектов инфраструктуры курорта – это Gorky Gorod Mall, многофункциональный пятиуровневый торговый центр. Здесь представлено множество магазинов одежды, аксессуаров, сувениров и много другого.

В этом же торговом центра расположен 4-зальный кинотеатр Старсинема, рассчитанный на 335 мест, включая места для людей с ограниченными физическими возможностями. В репертуаре новинки мирового проката: блокбастеры, семейные комедии, детские мультфильмы и многое другое.

Боулинг «Lucky Strike» занимает площадь в 1000 кв. м, на которых расположилось 8 оборудованных дорожек. Здесь будет интересно и любителям, и профессионалам, вне зависимости от возраста. Помимо самого боулинг здесь есть аэрохоккей, детские игровые автоматы и многое другое.

Семейный центр «FunCity» представляет собой место, где предлагаются развлечения и аттракционы для детей от 2 лет. Здесь представлены и самые простые аппараты для малышей, и современные аттракционы виртуальной реальности. Регулярно в «FunCity» проводятся конкурсы и различные акции, которые подарят отличное настроение каждому гостю!

Горки Город предлагает несколько СПА-центров, которые позволят туристам полностью отдохнуть от активного отдыха, расслабиться, поплавать в бассейнах и получить максимум удовольствия от пребывания в Красной Поляне. Самые известные комплексы – это SOUL SPA, Rixos Royal SPA, SPA-центры отелей Solis, SPA Panorama. Все они предлагают несколько видов бань и саун, бассейны, зоны отдыха, косметологические и релаксационные процедуры, качественный масса и многое другое.

Отличный способ хорошо провести время – это посетить бильярдный клуб «Страус», расположенный в «Верхнем Городе», на высоте 960 метров над уровнем моря. В клубе установлено 3 профессиональных стола для русского бильярда, стол для английского снукера и стол для американского пула. 

Ночная жизнь кипит на курорте, что понравится молодежи, которая обязательно захочет после целого дня катания хорошо провести время в современном клубе. На территории курорта есть Night club 9.6.0. & karaoke и Ночной клуб Velvet с хорошей музыкой, баром, удобными зонами для отдыха, VIP-зоной.

На курорте немало интересных ресторанов, которые предлагают разнообразные блюда и напитки на любой вкус. Самые известные из них – это: итальянский ресторан L'Olivo, европейский ресторан «Арена», кафе The River Cafe, ресторан Belvedere, средиземноморский ресторан Salvia, ресторан Романов, ресторан Sparx, восточный ресторан Layali Oriental Lounge, ресторан Wine House, ресторан Kazan, ресторан Moscow, ресторан Petersburg, Ресторан и бар «The Grill», ресторан «Le Chalet», ресторан «Liechtenstein», ресторан «Gorky House», ресторан «Брусника», ресторан «Boho». Также в «Горки Городе» есть мноество кафе, а также фуд-корт, расположенный в торговом центре.

Профиль автора: Профиль автора в Google+