Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Коттеджный комплекс «Привилегия»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Коттеджный комплекс «Привилегия» построен в удивительно красивых местах курорта Красная Поляна в Сочи. Он состоит из 19 комфортабельных трехуровневых домиков с террасами, местами для барбекю, собственными двориками. Комплекс подойдет для отдыха семей с детьми, компаний молодежи, а также для любителей активных видов спорта. В 2 минутах ходьбы от «Привилегии» находится горнолыжный курорт «Горная Карусель», в 3 км курорта «Альпика-Сервис» и «Газпром». «Привилегия» работает круглый год, предлагая качественный отдых на лучших горнолыжных трассах страны.

Комплекс открылся в 2014. Все коттеджи спроектированы для удобного проживания даже самых взыскательных туристов, имеют удобную планировку и все необходимое для размещения взрослых и детей. В домиках есть: гостиная с кухней, прихожая, две спальни, два отдельных санузла, веранда с зоной для барбекю. В каждом из коттеджей с комфортом может проживать до 7 человек. Интерьер может быть выполнен либо в теплых древесных тонах, либо в светлых. От комплекса «Привилегия» до аэропорта Адлера 45 км, до железнодорожного вокзала Адлера – 48 км, до центра Сочи – 83 км.

Расчетный час

Заезд в коттеджи начинается с 14.00 часов. Выезд в последний день пребывания в комплексе «Привилегия» проходит до 12.00 часов.

Номерной фонд

Комплекс «Привилегия» состоит из 19 отдельно стоящих коттеджей, каждый из которых способен вместить до 7 человек. Домики трехуровневые, площадью 105 кв. м. На 1 этаже расположены гостиная, кухня, санузел, комната для хранения спортивного инвентаря. На 2 этаже – две спальни, санузел, просторная терраса. К каждому из коттеджей примыкают беседки для барбекю, в которые можно попасть только из домика. Уборка номеров производится ежедневно. Дополнительные места и детские кроватки устанавливаются по запросу и требуют подтверждения от отеля.

В цены на номера коттеджного комплекса «Привилегия» включено: проживание, пользование зоной барбекю, Wi-Fi, пользование парковкой (требуется предварительное бронирование). Полный перечень доступных в отеле услуг предоставляет наш официальный сайт.

Инфраструктура

«Привилегия» состоит из 19 отдельно стоящих домиков, которые оборудованы всем необходимым для отдыха и проживания семей и компаний до 7 человек. В коттеджах есть кухни, зоны для барбекю, холодильники, комната для хранения инвентаря и многое другое. В самом комплексе есть и другие объекты инфраструктуры:

  • парковка возле корпусов;
  • собственный пляж в 50 км от «Привилегии» (песчано-галечный, оборудованный, трансфер на автомобиле или автобусе).

В комплексе нет медицинской базы, поэтому лечение в Красной Поляне здесь не предусмотрено. Развлекательные заведения, кафе, бары, рестораны, СПА, клубы и торговые центры есть на ближайших курортах.

Сервисы комплекса

В коттеджном комплексе «Привилегия» гостей ожидают многочисленные услуги, которые позволят сделать пребывание здесь особенно интересным и комфортным. Часть сервисов уже включена в стоимость проживания и не требует дополнительной оплаты:

  • крытая охраняемая парковка (требуется предварительное бронирование);
  • Wi-Fi на территории отеля;
  • помещение для хранения лыж и спортивного инвентаря; зона барбекю (решетка, уголь, шампуры);
  • собственный песчано-галечный пляж в 50 км от корпусов (доставка на автобусе или автомобиле). На пляже есть зонты, душевые, лежаки, кабинки для переодевания, туалеты, пляжные полотенца.

Все остальные сервисы комплекса «Привилегия» оплачиваются отдыхающими отдельно:

  • завтраки;
  • трансфер;
  • прачечная;
  • химчистка.

Отдых с детьми

Дети принимаются любого возраста. Дети до 6 лет без отдельного места могут проживать в номере бесплатно. Для ребенка до 2 лет по запросу предоставляется детская кроватка.

Питание

В каждом коттедже есть собственная оборудованная кухня. При желании гости могут оплачивать завтраки в комплексе. Питание в стоимость проживания не включено.

Особенности комплекса

Коттеджный комплекс «Привилегия» расположен на курорте Красная Поляна, всего в 2 минутах ходьбы от центра «Горная Карусель». Это прекрасное место для отдыха большими компаниями или семьями, поскольку оно состоит из отдельных трехуровневых коттеджей, оснащенных всем самым необходимым. У «Привилегии» есть несколько важных особенностей:

  • дети принимаются любого возраста. Все дети до 6 лет без отдельного места могут проживать в домике бесплатно;
  • питание в стоимость проживания не включено. В каждом коттедже есть оборудованная кухня и зона для приготовления барбекю;
  • к оплате принимаются банковские карты;
  • на территории комплекса есть бесплатная парковка. Отдыхающим положено одно бесплатное место на коттедж (требуется предварительное бронирование);
  • дополнительные места в номере и детские кроватки предоставляются гостям «Привилегии» по запросу;
  • у комплекса есть собственный песчано-галечный пляж, расположенный в 50 км от коттеджей. Доставка на пляж автобусом или автомобилем.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email