Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
    
  • Отдых на ГТЦ «Газпром»
  • Отдых на ГТЦ «Газпром»
  • Отдых на ГТЦ «Газпром»
  • Отдых на ГТЦ «Газпром»
  • Отдых на ГТЦ «Газпром»
 

Зимний отдых на ГТЦ «Газпром»

 

Зимний отдых в  ГТЦ «Газпром»

Самое популярное время отдыха на курорте «Газпром» - это зима, поскольку большая часть инфраструктуры и развлечений создана была к зимней Олимпиаде 2014 года. Благодаря пологому рельефу хребта Псехако, здесь были построены не только горнолыжные трассы, но и зоны для беговых лыж и биатлона. Именно этим «Газпром» отличается от «Розы Хутор» и «Горки Города», которые ориентированы на поклонников горнолыжного спорта. Сейчас этот курорт единственное на Красной Поляне место, где можно покататься на настоящих собачьих упряжках или же порадовать себя катанием на беговых лыжах. На территории комплекса есть лыжный и биатлонный стадионы, трассы, проложенные через живописные лесные массивы, подъемники и многое другое.

Зимний отдых в  ГТЦ «Газпром»

Горнолыжные склоны в центре ОАО «Газпром» тоже есть: на курорте их насчитывается 23. Спуски предназначены как для опытных спортсменов, так и для новичков, которые только начинают кататься на лыжах. Поэтому курорт отлично подходит и для семейного отдыха с детьми, и для поклонников активных видов спорта и сложных трасс.

Зимний отдых в  ГТЦ «Газпром»

Сноутюбинг (или катание на «ватрушке» понравится не только детям, но и взрослых. Тюб изготавливается из прочных высококачественных материалов, благодаря чему катание на нем безопасно. 

Профиль автора: Профиль автора в Google+