Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
    
  • Отдых на ГТЦ «Газпром»
  • Отдых на ГТЦ «Газпром»
  • Отдых на ГТЦ «Газпром»
  • Отдых на ГТЦ «Газпром»
  • Отдых на ГТЦ «Газпром»
 

Развлечения

 

После активного отдыха и катания на лыжах, гости центра «Газпром» могут посидеть в одном из многочисленных ресторанов и кафе курорта. Самые популярные из них – это «Grill bar», «Горная Лига», «Ближний бар», «Дальний бар», «Кафе Бистро», ресторан «Хмели-Сунели», ресторан «Шабаш», пиццерия «Gust». Помимо этого на территории курорта есть магазины для тех, кто хочет совместить отдых и шоппинг. В «Газпроме» представлены известные брэнды, в том числе и производящие спортивную одежду.

общественно-культурный центр «Галактика»

Одно из интереснейших мест курорта – это общественно-культурный центр «Галактика», где организованы развлечения на любой вкус, как для взрослых, так и для детей. Здесь есть просторный аквапарк с 4 горками, водопадами, 12 бассейнами, джакузи, водными пушками, воздушными гейзерами. Для малышей есть специальный городок «Африка» с мини-горками и водяными пушками. Открытая зона аквапарка хороша тем, что с нее открывается вид на горы и склоны. Около бассейнов есть несколько саун и хамам, фито-бар, кафе и многое другое.

«Галактика» бассейн

Для компаний или семей с детьми организован боулинг с 8 дорожками. Для детей есть направляющая горка «Дракончик», благодаря которой дети до 5 лет могут научиться азам игры. В баре можно заказать напитки и закуски.

В бильярдном клубе может одновременно играть до 30 человек. Здесь установлены 5 бильярдных столов из ценных пород дерева, оформлена уютная барная зона с открытой террасой.

В «Галактике» есть новый кинотеатр с двумя 3D залами, рассчитанными на 28 человек каждый. Помимо этого на курорте есть и уникальный 5D-кинотеатр на 32 места. Здесь посетители могут оказаться в темном подземелье, упасть с высоты американских горок, погрузиться в океанские глубины, ощущая эффект полного присутствия. Во время сеанса используются различные спецэффекты: ветер, брызги воды, движения платформы и другие.

«Галактика» каток

Ледовая арена «Галактика» работает с 10.00 до 23.00 часов. В любое время года отдыхающие могут покататься на коньках под музыку или принять участие в хоккейном матче. Арена снабжена электронным табло. Одновременно она способна вместить до 150 катающихся, причем ледовое покрытие отличается высоким качеством, а заливка производится трижды в день по время технических перерывов. В зоне ледовой арены есть заточные мастерские, бар, раздевалки и душевые, прокат хоккейного инвентаря и коньков, медицинский пункт.

Для детей в центре есть интересные развлечения, которые позволят увлечь и занять малышей. На втором этаже «Галактики» находится интерактивный развивающий клуб, где можно изучать макеты ракет, познакомиться с притяжением планет, увидеть скафандры, предназначенные для выхода в космос. Также в клубе дети могут провести занимательные физические опыты: узнать свой вес на других планетах, нарисовать узор при помощи магнитов, построить магнитный мост. 

Профиль автора: Профиль автора в Google+