Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Железнодорожник»
Средний
 


  •     
    06 февр. 2017 г. Санаторий «Железнодорожник» николай 5
    Санаторий после реконструкции не узнать.Благоустроенные номера на любой вкус и возможности. Обновленное оборудование для процедур,расширившийся их перечень как входящих в стоимость путевки , так и платных.Нормальное заказное питание. Замечательный бассейн с турбоустановками. Главному врачу удалось создать дружный, профессиональный коллектив, доброжелательное и внимательное отношение к каждому клиенту. Здоровья Вам и Вашему коллективу Александр Александрович. Новых успехов в Вашей работе! СПАСИБО! PS. Обидно будет, если эту жемчужину Витебщины отнимут у железнодорожников.
  •     
    17 авг. 2011 г. Санаторий «Железнодорожник» Валентин, Москва 3.2

    Отдыхала в санатории «Железнодорожник» летом 2011 года. Территория небольшая, но очень ухоженная, что является отличительной чертой всех белорусских санаториев – везде чистота и порядок. То же касается и организации работы – персонал хорошо обучен и профессионально вежлив со всеми отдыхающими.

    Номера довольно приличные, но неудобно, что блочные:2+2. Хорошо, если попадутся хорошие соседи. Горничные предупредительные, убирают каждый день, белье меняют каждую неделю.

    Лечение в санатории хорошее, представлены разнообразные процедуры. Мне очень понравился массаж и ароматерапия. Врачи – настоящие профессионалы, здесь отличный невролог и психотерапевт (главный врач санатория). Очередей на процедуры практически нет.

    Питание неплохое, диетическое, но вкусное. Правда, в первые два дня и в воскресенье питание проходит по дежурному меню.

    Из развлечений здесь: дискотеки три раза в неделю, иногда проводятся концерты, караоке, бильярд и настольный теннис. Есть кафе и магазины. Все остальное есть в санатории «Летцы», который находится рядом. Если что – Витебск тоже недалеко, всего в 20 км. Можно доехать на электричке или поезде.

  •     
    14 июля 2011 г. Санаторий «Железнодорожник» Анастасия, Владимир 3

    О санатории «Железнодорожник» можно рассказывать долго, в нем много положительных моментов, но есть и недостатки.

    Первый из них – то, что территория «Железнодорожника» маленькая, особо не разгуляешься. С одной стороны санаторий зажат железной дорогой, с другой – детским оздоровительным центром.

    Еще развлечений маловато. По вечерам делать особо нечего. Из развлечений в санатории есть библиотека и дискотеки. Прокат лодок и катамаранов относится к санаторию «Летцы».

    Теперь о хорошем. Санаторий рассчитан на небольшое количество отдыхающих, поэтому индивидуальный подход к отдыхающим реализуется на все 100%. Врачи внимательны, средний медперсонал ответственно подходит к своим обязанностям, горничные убирают очень чисто, постельное белье меняют регулярно.

    Лечебная база в санатории хорошая, процедур достаточное количество. Есть души, ванны, ингаляции, фитобар, массаж, физиотерапия, ингаляции, иглоукалывание и психотерапия. Большинство отдыхающих были заняты на процедурах с утра и часов до четырех дня.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить