Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Детский санаторий «Росинка»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    04 мая 2015 г. Детский санаторий «Росинка» Елена 5
    Великолепный санаторий! Самые лучшие впечатления у меня и моей дочки!!! СПАСИБО!
  •     
    04 авг. 2011 г. Детский санаторий «Росинка» Елена, Ярославль 3.4

    Мой ребенок не любит санатории, поэтому чтобы оздоровиться самой и и поправить здоровье ребенка, мы поехали в санаторий «Росинка» в Витебской области. После этой поездки он считает месяцы и дни, чтобы вновь туда вернуться.

    Мне и самой санаторий очень понравился: все просто, но со вкусом. Питание отменное. Часто подавали блюда белорусской кухни: драники, клецки, супы. Все очень вкусное и в большом количестве. Все время давали соки, фрукты, выпечку.

    Лечебная база в «Росинке» очень хорошая, мне понравилась солевая комната и релаксационные сеансы ароматерапии. Также здесь хороший бассейн и тренажерный зал. Очень удобно то, что в кабинетах электролечения и в ваннах есть полноценные кабинки, а не тоненькие ширмочки, как это часто бывает.

    Особо хочется отметить персонал. Такого теплого отношения к детям и вообще к отдыхающим я еще нигде не встречала. Дети в отрядах живут как одна семья – настолько дружескую атмосферу сумели создать воспитатели. После смены дети не хотят уезжать из санатория. А это – лучший показатель качества.

  •     
    20 июля 2011 г. Детский санаторий «Росинка» Инна, Санкт-Петербург 3.3

    Летом 2011 года решили съездить в санаторий с семьей, в такой, чтобы и нам, родителям, и ребенку было комфортно. Выбрали детский белорусский санаторий «Росинка». Туда можно было ехать как детям, так и их родителям.

    Дети без родителей живут отрядами в 1 и 2 корпусах, питаются отдельно. Родители с детьми живут в коттеджах, причем по желанию ребенок может поселиться отдельно, вместе с другими детьми.

    Очень понравилась в санатории дисциплина: никаких неудобств дети не доставляли. Конечно, было шумновато, но это их территория, их санаторий, и они имеют на это полное право. Воспитатели справляются с ними отлично: дети постоянно чем-то заняты, во что-то играют, что-то делают. Я убедилась, что ребенка можно посылать сюда одного без всяких опасений.

    Главный врач в санатории, Иван Владимирович, просто замечательный: чуткий и тактичный человек, с большим сердцем и прекрасным чувством юмора. Во многом благодаря ему работа в санатории отлично организована и везде царит чистота и порядок.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить