Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Нафтан»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    19 апр. 2017 г. Санаторий «Нафтан» Елена 4.83
    Отдыхала в санатории"Нафтан" с 19.04.17 по 28.04.17. Это мой первый опыт отдыха в санатории.Мне все очень понравилось.И расположение санатория и то ,что переходы теплые.Много процедур,которые входят в путевку.Отношение всего персонала просто замечательное.И номер просторный ,чистый со всеми удобствами.А еще разнообразное питание.Я взяла самую крутую диету для диабетчиков,но все равно порции были большие и кормили "как на убой".Все было так вкусно,что мне пришлось прилагать много усилий,чтобы не набрать лишний вес.И это мне удалось!Надеюсь приехать в ваш санаторий в следующем году и не одна ,а захватить с собой своего сына.Спасибо всему персоналу санатория за их отзывчивость и профессионализм!
  •     
    23 апр. 2014 г. Санаторий «Нафтан» Сергей Новиков, Королев 5

    Отдыхали с женой в невысокий сезон, в апреле – на улице еще было довольно холодно, но мы ехали, чтобы поправить здоровье, так что погода нам не помешала. Санаторий выбрали по рекомендациям знакомых и ничуть не пожалели. Главным образом впечатлила лечебная база – очень много различных процедур, некоторых я даже не встречал в других санаториях. Медицинский персонал очень внимательно относится к пациентам, врачи прекрасно знают свое дело, чувствуется большой опыт.

    Питание тоже хорошее – разнообразное, сытное, готовят с душой. Девочки-официантки молодцы – расторопные и приветливые, всегда спрашивали про наше самочувствие. По вечерам (кроме выходных) развлекательная программа. Кроме того, можно погулять по городку, в котором располагается «Нафтан», – он уютный и ухоженный. Очень рады, что приехали сюда, отдохнули душой и телом. Санаторий могу смело порекомендовать для лечения и спокойного отдыха.

  •     
    16 апр. 2014 г. Санаторий «Нафтан» Светлана Васильева, Москва 4.17

    Ездили в санаторий «Нафтан» с сестрой с целью подлечиться и отдохнуть от работы. Выбирали место очень тщательно, в основном основываясь на отзывах. Когда мы приехали, нам сразу выдали ключи без требования заполнять кучу никому не нужных бумажек. Номер оказался просторный, с удобной качественной мебелью. В номере зал, спальня (комплект кожаной мебели, комод, современный телевизор, холодильник и прочее), столовая с посудой, санузел. Все понравилось, хотя, на мой взгляд, были мелкие недочеты – над кроватью нет светильника, и так как я люблю почитать перед сном, для меня это было не очень удобно. Кроме того, чтобы дождаться горячей воды в душе, ее приходится долго пропускать.

    Теперь про лечение: здесь могу поставить твердую пятерку. Сразу же после заселения мы попали на прием к лечащему врачу – Юлии Иосифовне. Хочется сказать ей огромное спасибо за профессионализм, внимание и заботу. Она тщательно изучила наши карты, осмотрела нас и назначила все необходимые процедуры. Ничего дополнительно просить не пришлось, как бывает в некоторых санаториях. Кроме того, в процессе отдыха я умудрилась простыть, и Юлия Иосифовна очень внимательно ко мне отнеслась и назначила грамотное лечение, которое быстро помогло. Также хочется отметить и профессионализм других медицинских работников, в частности массажистки Натальи. Всем большое спасибо за лечение!

    Следующее, что нас интересовало при выборе санатория, – это питание. Хочется отметить столовую – очень приятный интерьер, но есть один минус: температура внутри очень зависит от погоды на улице, то есть в холод мы мерзли, а в жару, как нам сказали работники столовой, тут очень душно. Еда хорошая, свежая, достаточно разнообразная. Не очень понравилось, что по утрам слишком сытные блюда, я бы предпочла что-нибудь полегче – творог или кашу, например. Обслуживание в столовой прекрасное, особенно хочется сказать спасибо Татьяне за приветливость, всегда приятно было с ней пообщаться.

    Теперь ложка дегтя. Я осталась не очень довольна сервисом в номерах, в частности сменой постельного белья и полотенец. Меняют раз в неделю, при этом полотенца для процедур и для пользования в номерах одни и те же – просто не успевают просохнуть. Чтобы поменяли постельное белье, его нужно самостоятельно снять – я с таким столкнулась впервые. В целом отдых и особенно лечение нам очень понравились. Надеюсь, мелкие недочеты со временем исправятся, желаю «Нафтану» дальнейшего развития и процветания!

  •     
    07 авг. 2013 г. Санаторий «Нафтан» Алина Зимчева, Подольск 5

    Отдыхала в санатории «Нафтан» с мужем и мамой в течение почти трех недель. Очень понравилось расположение – тихое спокойное место, чистый воздух, да еще и с погодой повезло. Брали номер люкс – обстановка замечательная: просторно, качественная белорусская мебель, современная исправная сантехника.

    Лечение очень хорошее, врачи приятные в общении и знающие свое дело. После посещения санатория проблем со здоровьем действительно стало намного меньше. Питание разнообразное, вкусное и полезное – большое спасибо поварам. Времяпрепровождение тут по большей части спокойное, так что любителям шумных вечеринок лучше выбрать что-нибудь другое. Есть бассейн, сауна, по вечерам проводятся различные мероприятия и даже дискотеки устраиваются. Мы замечательно отдохнули и подлечились, за что спасибо всем работникам «Нафтана». Планируем еще как минимум одну поездку туда.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить