Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Лесные озера»
Средний
 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    31 авг. 2011 г. Санаторий «Лесные озера» Андрей, Москва 3

    Отдыхал с семьей в санатории «Лесные озера» в конце лета 2011 года. Цены здесь доступные, природа красивая.

    Номер у нас был скромный, с одним балконом на два номера. Слышимость между номерами была сверхвысокая: соседи нам попались не шумные, но когда они разговаривали, было слышно.

    Рядом с санаторием находятся озера, которые подпитываются из подземных источников, поэтому вода в них холодная. Но у берегов летом она достаточно прогревалась, и ребенок накупался в свое удовольствие.

    Я, зная, что здесь есть озера, взял с собой удочки, поэтому вечера  проводил на рыбалке. В принципе, больше делать в санатории было особо нечего: были дискотеки, но на них мало кто ходил. Мы ездили на экскурсию в Полоцк, где слушали органную музыку в соборе, а также были в Новополоцке.

    Недалеко от корпусов находятся источники минеральных вод. Мы с энтузиазмом начали ходить «на водопой», и в результате немного отекли. Так что лучше дождаться назначений врача и следовать дозировке.

  •     
    14 авг. 2011 г. Санаторий «Лесные озера» Светлана, Санкт-Петербург 3.1

    Санаторий «Лесные озера» расположен в прекрасном месте, вокруг лес, а рядом с санаторием находится два чистейших озера. Купаться было одно удовольствие.

    Номера чистые, но довольно тесные, даже однокомнатный типа«люкс». Так что, если позволяет финансовое положение, я бы посоветовала бронировать двухкомнатный номер.

    Персонал в «Лесных озерах» замечательный: в номерах всегда чисто убрано, в столовой блюда всегда подаются вовремя, и на процедуры очередей почти нет. Лечение хорошее, хотя в стоимость путевки входили не все необходимые процедуры. Пришлось некоторые из них докупать, но, благо, цены в санатории приемлемые. Мне очень понравился массаж и ванны.

    Питание в санатории хотя и хорошее, но иногда недостаточное в смысле величины порций. Очень удачно, что в санатории имеется отличный ресторан, где за небольшую по российским меркам плату мы дополнительно наслаждались вкусной едой.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить