Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Боровое»
Люксовый
 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 12 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    20 мая 2012 г. Санаторий «Боровое» Валерий, Иваново 2.85

    Отдыхали в санатории «Боровое» с супругой в сентябре 2011 года. У нас остались довольно противоречивые впечатления об этом санатории, так как было много хороших моментов, но были и недостатки.

    По правде сказать, нам многое понравилось в «Боровом». Во-первых, персонал там доброжелательный и вышколенный, все вопросы решаются в один момент и без всяких пререканий.

    Во-вторых, природа вокруг санатория бесподобна, не описать словами: сосновый бор, чистая и ухоженная территория, красивое озеро. Есть источники минеральной воды, которую нам назначил пить врач.

    Очень понравились ванны с минеральной водой, массаж довольно приличный. Некоторые процедуры пришлось докупать, так как в стоимость путевки входили не все процедуры, которые мы хотели получить.

    Главный недостаток в данном санатории заключался в питании там. Меню было скудным и малокалорийным. Понятно, что питание диетическое, но не до такой же степени. Приходилось довольно часто совершать набеги на ближайший продуктовый магазин.

    Читал, что с февраля 2012 года в санатории ввели «шведский стол», надеюсь, что сейчас ситуация с питанием качественно изменилась в лучшую сторону.

  •     
    05 июля 2011 г. Санаторий «Боровое» Александра, Москва 3

    Санаторий «Боровое»- неплохой выбор для отдыха, потому что этот санаторий находится в Березинском биосферном заповеднике, т.е. в экологически незагрязненном районе.

    Рядом с санаторием есть большое красивое озеро, в котором можно купаться летом, а также взять напрокат лодку или катамаран. Детям здесь – раздолье.

    Номера в санатории хорошие, с ремонтом. С лоджии открывается чудесный вид, так что можно наслаждаться красотой белорусской природы, не выходя из номера.

    На удивление, в санатории оказалось много молодежи и людей до 40 лет, может, мне просто повезло с заездом. Из развлечений здесь бильярд, настольный теннис, кино и иногда концерты. Были и дискотеки, но на них мало кто ходил, наверное, потому, что музыка была не та.

    Питание в «Боровом» среднее. Было много каш и постных супов, но мало мясных блюд, выбора практически не было. Все диетическое, непривычное. Наверное, именно такое питание и необходимо для людей с проблемами ЖКТ.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить