Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостевой дом «Айсберг»
Экономный
 


  •     
    10 июля 2013 г. Гостевой дом «Айсберг» Анастасия Куликова, Москва 5

    Отдыхали в этом гостевом доме довольно большой компанией, причем с нами были маленькие дети, так что место размещения мы выбирали очень тщательно. «Айсберг» пользуется довольно большой популярностью (и не зря!), поэтому места здесь мы по рекомендациям знакомых забронировали заранее. Добирались на поезде, было очень душно, и мы с маленькими детьми, конечно, устали. Приехали в «Айсберг» уже слегка раздраженные, но когда увидели его, нервозность как рукой сняло! Красивый четырехэтажный дом в приятных синих и белых тонах. Внутри тоже все очень красиво, современно и чисто.

    Нас встретили очень хорошо, быстро расселили по номерам. Мне достался номер на третьем этаже (на четвертом – кафе). Обстановка мне очень понравилась. Опять же чистота, как и в холле, все сверкает. Мебель в замечательном состоянии, как будто вообще до нас не использовалась, удобная, современная. В ванной все блестит – приятно зайти. Есть балкон, вид очень красивый – на море. Холодильник огромный – полтора метра, мы им почти не пользовались, но его наличие порадовало. В номере была большая кровать, тумбочки, шкаф для одежды, письменный стол, телевизор, кондиционер. Неподалеку от гостевого дома есть разные кафе, но мы предпочитали питаться в самом «Айсберге», на четвертом этаже, потому что кормят там нереально вкусно! На завтрак оладушки, омлет, сырники, яичница, каши, чай, кофе. Хотя я обычно по утрам пила не кофе, а местный очень вкусный мандариновый сок – нигде больше такого не пробовала, очень рекомендую! На обед тоже предлагается большой выбор и первых, и вторых блюд. Я чаще всего заказывала «Дон Баклажан» – очень вкусно! Тут даже пицца есть, тоже вполне на уровне. И отдельного внимания заслуживают десерты. Я чаще всего заказывала штрудель, но вообще все они очень вкусные. Огромное спасибо повару, не ожидали, что в Абхазии будут так замечательно кормить!

    Территория у «Айсберга» не особо большая, но красивая и уютная. Много зелени, цветов, растут грецкие орехи, персики. Есть батут для малышни, собственная парковка. Территория на ночь закрывается от посторонних людей, так что за сохранность машины можно не волноваться. До моря очень близко – пара минут неспешной ходьбы. Пляж галечный, чистый и малолюдный, а море было теплое и прозрачное, так что мы получили массу удовольствия от купания и загорания. Отдых прошел на отлично, спасибо большое Константину – хозяину «Айсберга», и вообще всем работникам гостевого дома! С удовольствием бы приехала сюда еще.

  •     
    11 сент. 2012 г. Гостевой дом «Айсберг» Иван Краснов, Раменское 4

    Отдыхали с женой и маленьким ребенком в начале осени 2012 года в течение трех недель. Впечатления остались неоднозначные. С одной стороны очень понравился номер и отношение персонала. Номер комфортный, с современной мебелью, уютный, функциональный. Холодная и горячая вода была, сантехника работала исправно. Горничная заглядывала не очень часто, но убирала качественно, так что у нас всегда была чистота. Хозяева дома – москвичи, приветливые, внимательные, серьезные люди. До моря совсем близко, пляж – крупная галька. Вода лично мне показалась прохладной и какой-то мутной, в других районах Абхазии море, на мой взгляд, почище. Понравилось, что очень мало людей на пляже, никто не мешает.

    Минус – это главным образом еда в столовой «Айсберга». Мне кажется, она совершенно не соответствует своей стоимости, да и за три недели отдыха одни и те же блюда уже приелись. Молочные каши, которые готовят здесь по утрам, мой ребенок вообще есть отказался, хотя дома их очень любит. Ближе к концу начали ходить по другим кафе и пожалели, что не сделали этого с самого начала. В целом отдохнули хорошо, но за соотношение цены и качества поставлю только четверку (за питание).

  •     
    13 июня 2012 г. Гостевой дом «Айсберг» Кристина Симонова, Подольск 4.5

    Ездили в Абхазию с мужем уже довольно давно, но воспоминания и впечатления все еще яркие. Останавливались в «Айсберге», который тогда был еще совсем новым и даже немного не достроенным (на четвертом этаже еще не было кафе). Хозяин гостевого дома – Константин – очень приятный и ответственный молодой человек. Встретил нас на границе, довез без всяких приключений примерно за час.

    Мы разместились в хорошем уютном номере с современной удобной мебелью. У нас было все необходимое и даже больше. «Айсберг» находится на окраине Пицунды, и по сути окружает вас деревня – к этому надо быть готовым. Вокруг очень много зелени, небольших скромных домиков, ходят коровы, лошади. Нас это нисколько не смущало, даже наоборот – добавляло колорита нашему отдыху. До пляжа рукой подать, его и из окон видно. Вода очень чистая, даже на глубине видны камушки. Народу практически нет, иногда мы даже бывали одни на пляже.

    Растительности вокруг много – живописные пальмы, эвкалипты, которые насыщают воздух невероятными ароматами, реликтовые сосны. Места очень красивые и довольно уединенные, для любителей спокойного отдыха на лоне природы. Мы наделали много красивых фотографий, получили массу впечатлений, от отдыха остались только положительные эмоции. Давно собирались повторить наш отпуск в Абхазии, и в этом году наконец поедем. Остановимся обязательно в «Айсберге».

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить