Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Парк-отель «Остров»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Особенность парка-отеля «Остров» заключается в том, что отдыхающих размещают в уютные коттеджи, расположенные на берегу озера. Комплекс раскинулся в 1,5 километрах от морского побережья, на охраняемой и закрытой территории. От отеля до центральной части Пицунды можно на личном транспорте или на такси добраться за 5-10 минут, поэтому гостям доступна вся инфраструктура этого абхазского курорта.

Коттеджи окружают зеленый парк, озеро с лебедями, исключительные по красоте природные ландшафты. Здесь предлагается спокойный и уединенный отдых в Пицунде, неподалеку от основных туристических районов. Собственного пляжа парк-отель «Остров» не имеет, но зато гости могут пользоваться городским мелко-галечным, расположенным поблизости.

Расчетный час

Заезд в первый день путевки начинается с 14.00 часов. В последний день выезд из номеров осуществляется до 12.00.

«Остров» представляет собой парк-отель, то есть он не имеет стационарного комплекса, вместо которого построены и оборудованы уютные двухместные однокомнатные коттеджи. Вид из окон разный, в качестве дополнительного спального места предлагается раскладушка.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный, вид на озеро
    Двухместный однокомнатный коттедж с видом на озеро. В номере: санузел с душем, 2-спальная кровать, телевизор, холодильник, кондиционер. 1 дополнительное место (раскладушка).
    2-местный 1-комнатный, вид на сад
    Двухместный однокомнатный коттедж с видом на фруктовый сад. В номере: санузел с душем, 2-спальная кровать, телевизор, холодильник, кондиционер. 1 дополнительное место (раскладушка).

В цены на номера отеля входит проживание, двухразовое питание (завтрак + ужин), пользование пляжем, территорией «Острова» и бесплатной инфраструктурой комплекса.

Инфраструктура

В 1,5 километрах от отеля находится центральная часть курорта, где сосредоточена туристическая инфраструктура: кафе, рестораны, магазины, бары, дискотеки. Помимо этого «Остров» располагает и собственными объектами:

  • рестораном с открытой террасой, расположенной на берегу небольшого живописного озера. Здесь предлагается русская, европейская и кавказская кухня, а также организовывается питание гостей комплекса;
  • пункт проката катамаранов.

Мелко-галечный пляж находится в 1,5 километрах от отеля, но пользование им бесплатно. Медицинской базы здесь нет, поэтому тем, кто планирует получить лечение в Пицунде, стоит заказать трансфер до санаториев, бальнеологического центра в Гагре или клиник.

Сервисы парк-отеля

Гости могут воспользоваться предлагаемыми отелем сервисами, в том числе и бесплатными, которые уже включены в стоимость проживания. К ним относятся:

  • пляж;
  • прогулки по собственной охраняемой территории;
  • постоянное холодное и горячее водоснабжение.

Платные услуги также есть в парк-отеле «Остров». Среди них:

  • трансфер;
  • прокат велосипедов, катамаранов;
  • конные прогулки;
  • ресторан с террасой.

Питание

Парк-отель «Остров» организует для своих отдыхающих двухразовое комплексное питание в ресторане с террасой (завтрак + ужин).

Отдых с детьми

Размещение возможно с детьми в возрасте от 2 лет. Никакой специальной инфраструктуры для малышей не предусмотрено.

Важные примечания для туристов

Парк-отель «Остров» представляет собой несколько отдельно стоящих коттеджей, построенных на берегу небольшого озера. Рядом построен ресторан и оборудован пункт проката катамаранов. Комплекс имеет несколько важных особенностей:

  • дети принимаются только в возрасте от 2 лет;
  • все коттеджи одинаковые по размерам и планировке, отличается лишь вид из окна и расположение;
  • до ближайшего мелко-галечного пляжа 1,5 километра;
  • здесь организуются велосипедные или конные прогулки;
  • холодное и горячее водоснабжение есть постоянно;
  • до центральной части Пицунды необходимо ехать на машине или такси;
  • питание двухразовое в собственном ресторане парк-отеля.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email