Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Коттеджный комплекс Eco Village

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Коттеджный комплекс «Eco Village» расположился в курортном селе Лдзаа в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Отель окружен зелеными насаждениями, что создает тихую и спокойную обстановку, идеальную для семейного отдыха в Пицунде. Поблизости от комплекса нет шумных дискотек и кафе. В шаговой доступности от «Eco Village» находится знаменитая госдача, куда можно сходить на экскурсию. На собственной территории отеля есть оборудованная кухня, где туристы могут приготовить себе пищу в любое время.

Комплекс состоит из уютных деревянных коттеджей, состоящих двух комнат, общей площадью 33 кв. м. В них есть все для полноценного проживания: удобные кровати, телевизор, санузел, холодильник, кондиционер, балкон с мебелью, шкаф, раскладное кресло. К услугам гостей комплекса «Eco Village» предлагаются: детский городок, экскурсионное бюро, магазины, столовые, кафе, бесплатная автостоянка, оборудованная кухня, Wi-Fi. Ближайший пляж находится в 10 минутах ходьбы, песчаный пляж расположен в 3-5 км от коттеджей. Отель открылся в 2015 году.

Расчетный час

Расчетный час в коттеджном комплексе – 12.00 часов.

Комплекс состоит из благоустроенных деревянных коттеджей, состоящих из двух комнат. Площадь коттеджей 33 кв. м, в них есть все, что требуется для семейного отдыха: санузел, холодильник, кондиционер, шкаф, кровати, балкон с мебелью. Смена полотенец осуществляется раз в 3 дня, смена постельного белья – каждую неделю.

Номерной фонд

    
    3-местный 1-комнатный коттедж
    Общая площадь коттеджа – 33 кв.м., спальня - 16 кв.м. В коттедже: ТВ, холодильник, санузел, душевая кабинка, кондиционер, большой балкон с мебелью, двуспальная кровать 160*200 или 2 односпальные кровати 80*200, шкаф для одежды, раскладное кресло 90*200 с полноценным матрасом.

В цены на номера отеля включены: проживание, пользование общественным пляжем, автостоянкой и бесплатными объектами инфраструктуры. Полный перечень оказываемых комплексом услуг предоставляет наш официальный сайт.

Инфраструктура

«Eco Village» представляет собой комплекс, предназначенный для семейного отдыха в Абхазии, в прекрасном зеленом уголке поселка Лдзаа. Здесь нет собственной медицинской базы, поэтому и лечение в Пицунде не предоставляется. На территории отеля есть следующие объекты:

  • оборудованная кухня для отдыхающих;
  • автостоянка.

Сервисы комплекса

Гостям «Eco Village» предлагаются дополнительные услуги. Некоторые из них включены в стоимость проживания в коттеджах:

  • пользование кухней (посуда, техника);
  • пользование автостоянкой;
  • пользование общественным пляжем, расположенным в 10 минутах ходьбы от комплекса;
  • пользование песчаными пляжами, раскинувшимися в 3-5 км от «Eco Village».

Отдельно оплачиваются все остальные сервисы комплекса:

  • Wi-Fi;
  • экскурсионное бюро.

Отдых с детьми

Дети принимаются любого возраста. Маленькие дети могут размещаться без отдельного места в номере бесплатно.

Питание

Питание в стоимость не включено. На территории «Eco Village» есть оборудованная кухня со всей необходимой посудой.

Особенности комплекса

Коттеджи «Eco Village» представляют собой прекрасное место отдыха для тех, кто предпочитает уединенную и спокойную обстановку. Комплекс окружен рощей, которая не только обеспечивает тишину на территории, но и делает воздух вокруг целебным. У отеля есть и другие особенности, которые туристам следует учесть:

  • все коттеджи оборудованы телевизорами, холодильниками, кондиционерами и санузлами с душевыми кабинами;
  • дети принимаются любого возраста;
  • для гостей обустроена специальная кухня, где отдыхающие могут приготовить себе еду;
  • в шаговой доступности находится вся инфраструктура поселка, госдача и общественные пляжи;
  • на территории «Eco Village» есть доступ к Wi-Fi.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email