Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Коттеджи на Кипарисовой аллее

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Коттеджи на Кипарисовой аллее находятся на охраняемой и закрытой территории города Пицунда. Здесь создана уединенная и уютная обстановка для всех поклонников спокойного отдыха, вдали от курортной суеты и крупных отелей. До побережья от комплекса 300 метров. От «Кипарисовой аллеи» можно добраться до центральной части Пицунды за 5 минут на такси или личном транспорте, поэтому гостям коттеджей доступна вся инфраструктура курорта, включая многочисленные дискотеки, рестораны, бары, кафе, магазины.

Комплекс состоит из двух двухэтажных деревянных коттеджей, в которых оборудованы комфортабельные номера с удобствами. Собственного пляжа нет, но туристы могут посещать мелко галечный общегородской, расположенный поблизости. Здесь гости могут ощутить, что такое безмятежный отдых в Пицунде, среди ее прекрасных пейзажей.

Расчетный час

В коттеджах на Кипарисовой аллее единый расчетный час – 12.00. С этого времени начинается заселение в номера в первый день, и до него происходит освобождение комнат отдыхающими в последний день тура.

Гости «Кипарисовой аллеи» размещаются в одном из двух уютных деревянных коттеджей. В комнатах есть удобства, холодильники и кондиционеры. Номерной фонд включает в себя двухместные однокомнатные номера с мебелью и техникой.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный номер
    Двухместный однокомнатный номер. В номере: санузел с душем, кондиционер, холодильник, телевизор. Питание за дополнительную плату.

В цены на номера коттеджей включено проживание, постоянное холодное и горячее водоснабжение, пользование общегородским пляжем и бесплатной инфраструктурой комплекса и курорта.

Инфраструктура

Развитой инфраструктуры коттеджи не имеют, поэтому гостям стоит пользоваться объектами Пицунды: ресторанами, кафе, барами, набережной, мини-рынком, магазинами, дискотеками. В самой «Кипарисовой аллее» отдыхающим доступна следующая инфраструктура:

  • обустроенная собственная территория;
  • городской мелко галечный пляж, расположенный в 300 метрах от коттеджей.

Здесь не предоставляется лечение в Пицунде или косметологические услуги, поэтому тем, кто желает совместить отдых и оздоровление, стоит посетить бальнеологическую лечебницу в Гагре или воспользоваться возможностями санаториев Абхазии и их медицинских баз.

Сервисы коттеджей

Комплекс предназначен для отдыха гостей, и здесь нет особенной инфраструктуры и большого разнообразия дополнительных услуг. Бесплатные сервисы «Кипарисовой аллеи»:

  • пользование городским мелко-галечным пляжем;
  • постоянное холодное и горячее водоснабжение;
  • прогулки по территории;
  • кондиционирование;
  • охрана комплекса.

За отдельную плату можно воспользоваться и другими сервисами коттеджей на Кипарисовой аллее, включая:

  • заказ трансфера;
  • организация экскурсий;
  • различные варианты питания.

Питание

Питание в коттеджах не входит в стоимость проживания, но отдыхающие могут за дополнительную плату заказать его для себя. Доступны различные варианты питания, которые устроят каждого туриста.

Отдых с детьми

В коттеджах на Кипарисовой аллее возможно проживание с детьми любого возраста без ограничений. На детей до 5 лет без отдельного места оплачивается лишь фиксированная сумма в сутки.

Важные примечания для туристов

Коттеджи расположены в курортной части Пицунды на охраняемой и закрытой территории, что обеспечивает отдыхающим полную безопасность и уединение. Комплекс имеет некоторые немаловажные особенности, которые гостям стоит учитывать:

  • питание не входит в стоимость проживания и оплачивается туристами отдельно;
  • холодное и горячее водоснабжение есть на территории комплекса постоянно;
  • собственного пляжа у «Кипарисовой аллеи» нет, но гости могут в любое время пользоваться мелко-галечным общественным, расположенным в 300 метрах от коттеджей.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email