Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отель «Del Mar»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

На замечательных песчаных пляжах Пицунды расположился отель «Del Mar», который прекрасно подойдет для летнего семейного отдыха. Комплекс построен в 6 км от самого курорта, в тихом и очень красивом месте села Лдзаа. Отель состоит из уютных бунгало, находящихся прямо на пляже в один ряд. Гости могут купаться и загорать в любое время, любоваться живописными морскими видами из окон своего жилья, прогуливаться вдоль побережья Черного моря. Сам пляж пологий, с удобным заходом в воду, поэтому он прекрасно подходит для семей с маленькими детьми. Крупных волн здесь практически не бывает, как и во всей бухте курорта Пицунда.

Комплекс функционирует в период курортного сезона: с мая и до середины октября. Бунгало двухэтажные, с приятным видом из окон и всей необходимой мебелью. В каждом номере есть оборудованный современный санузел, удобные кровати, спутниковое телевидение, кондиционер, холодильник и многое другое. Отдых в Пицунде здесь подойдет всем, кто предпочитает спокойствие и природные красоты Абхазии. В отеле возможно проживание с детьми любого возраста. Горячая и холодная вода есть постоянно.

Расчетный час

Заселение в номера комплекса начинается в 14.00 часов. Выселение из комнат в последний день тура проходит до 12.00 часов.

Все номера «Del Mar» оборудованы в двухэтажных бунгало, расположенных в 50 метрах от Черного моря. В номерах возможна установка дополнительных мест.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный номер "Студия"
    Однокомнатный номер-студио в бунгало (двуспальная кровать, диван-кровать, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, сейф, электрический чайник, фен, душ, санузел, балкон-веранда площадью 14 кв.м., общая площадь номера 30 кв.м., 1 этаж)
    2-местный 2-комнатный номер
    Двухкомнатный номер в бунгало без балкона (двуспальная кровать, 2 раздельные кровати, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, сейф, электрический чайник, фен, душ, санузел, общая площадь номера 30 кв.м., 2 этаж)

В стоимость путевки включены: проживание в выбранном номере, пользование песчаным оборудованным пляжем и бесплатными объектами инфраструктуры, завтраки (по системе заказного меню).

Инфраструктура

У отеля «Del Mar» есть несколько объектов инфраструктуры, которые сделают пребывание гостей комфортным. Комплекс может предложить отдыхающим:

  • песчаный пляж в 50 метрах от корпусов;
  • парковку;
  • уютное кафе.

В отеле не предоставляется оздоровление или лечение в Пицунде, поскольку предназначен для семейного отдыха на море.

Сервисы отеля

Комплекс идеально подходит для спокойного отдыха на Черном море всей семьей. Здесь есть все необходимое для того, чтобы гости чувствовали себя комфортно. У отеля есть бесплатные услуги для туристов:

  • пользование оборудованным песчаным пляжем в 50 метрах от бунгало;
  • пользование парковкой для личных автомобилей;
  • Wi-Fi в кафе.

Остальные сервисы гостями оплачиваются по желанию и отдельно:

  • питание в кафе (обеды или ужины);
  • трансфер;
  • заказ экскурсии.

Отдых с детьми

В отеле «Del Mar» возможно проживание вместе с детьми любого возраста.

Питание

В стоимость проживания включены завтраки, организованные по системе заказного меню.

Особенности отеля

«Del Mar» состоит из нескольких двухэтажных бунгало, которые построены прямо на берегу Черного моря. Такое расположение позволяет в полной мере насладиться пляжным отдыхом в Пицунде. У комплекса есть несколько особенностей, которые стоит учесть перед покупкой тура:

  • завтраки включены в стоимость;
  • все номера оборудованы современной техникой, кондиционерами, холодильниками, качественной новой мебелью;
  • в каждом из номеров может проживать до 4 человека;
  • двухкомнатные номера находятся на втором этаже бунгало, а однокомнатные – на первом;
  • собственный пляж в шаговой доступности;
  • наличие парковки и кафе с доступом к Wi-Fi.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email