Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отель «Ласточка»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Отель «Ласточка» в Пицунде – это комфортабельные номера, ухоженная территория, чистые пляжи. Он построен в курортном поселке Лдзаа, в небольшой бухте. Несмотря на то, что в местечке проживает всего 1000 человек, он связан транспортом с другими курортами страны. Комплекс построен в 2013 году, поэтому не зря считается одним из самых новых и современных на территории Пицунды и ее окрестностей. Собственная огороженная территория отеля не только создает уединенную обстановку, но и помогает обеспечить безопасность туристов.

Поселок Лдзаа находится в уникальной климатической зоне, в местности с чистейшими пляжами и отличной экологией. Несмотря на размеры этого населенного пункта, в нем есть все, что нужно для отдыха: развлечения для гостей, бары, рестораны, клубы. До Пицунды всего 6 км, и до нее можно добраться за несколько минут.

Отдых в отеле «Ласточка» запомнится всем, ведь комплекс построен у подножия гор в удивительно красивых местах. Гостиница состоит из четырех двухэтажных домиков из бруса с большими панорамными окнами. Отдельно располагается столовая с верандой и видом на море. В «Ласточке» 20 номеров разного уровня комфортности, но в каждом из них есть кондиционеры, удобная современная мебель, телевизоры. При необходимости в номере можно установить дополнительное место (еврораскладушка). Отель работается с 1 июня и по 20 октября.

Расчетный час

Заселение в номера начинается с 14.00 часов. Выезд в последний день проходит до 12.00 часов. Служба размещения «Ласточки» работает круглосуточно.

размещение отдыхающих проходит в удобных и современных двухэтажных домиках с большими окнами. Всего в отеле 20 номеров разного уровня, оснащенных телевизорами, кондиционерами, санузлами и новой мебелью. Во всех номерах может быть установлено дополнительное место (еврораскладушка) без ограничения по возрасту. Уборку проводят через день, смену постельного белья – каждые 3 дня.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный "Стандарт"
    2-местный стандартный ( 18 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.
    2-местный 1-комнатный "Стандарт" вид на море
    2-местный стандартный ( 18 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.
    2-местный 1-комнатный "Стандарт" с балконом
    2-местный стандартный ( 18 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.
    2-местный 1-комнатный полулюкс
    2-местный полулюкс ( 40 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.
    4-местный 3-комнатный "Люкс"
    4-местный 3-комнатный люкс ( 90 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, балкон, мягкая мебель). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.

В цены на номера отеля «Ласточка» входят: проживание и пользование бесплатными объектами комплекса.

Инфраструктура

Отель состоит из нескольких домиков, окруженных собственной территорией. Это отличное место для молодежного или семейного отдыха, расположенное рядом с побережьем Черного моря. Лечение в Пицунде «Ласточка» не предоставляет, поскольку не имеет медицинской базы. Отель создан для проживания туристов в период купального сезона. Инфраструктура включает в себя:

  • кафе и бар;
  • охраняемую автостоянку.

Ближайший общекурортный пляж раскинулся в 700 метрах от корпусов.

Сервисы отеля

В «Ласточке» туристам могут быть предложены некоторые дополнительные услуги. Бесплатные сервисы комплекса:

  • городской галечный пляж в 700 метрах;
  • пользование территорией.

Отдельно оплачиваются все остальные услуги:

  • лежаки и зонты на пляже;
  • бар и кафе;
  • охраняемая автостоянка.

Отдых с детьми

В отеле «Ласточка» возможно размещение с детьми от 6 лет.

Питание

В стоимость проживания питание не включено. На территории комплекса есть кафе с блюдами абхазской и русской кухни.

Особенности отеля

Комплекс построен в 2013 году в живописных местах поселка Лдзаа. Это место хорошо известно своими чистыми пляжами и отличной экологической обстановкой. Современный и уютный отель «Ласточка» создан для спокойного семейного или молодежного отдыха, предоставляя комфортное проживание для своих туристов. У гостиницы есть важные особенности:

  • размещение с домашними животными запрещено;
  • дети принимаются с 6 лет;
  • во всех номерах есть кондиционер;
  • питание оплачивается отдельно;
  • ближайший курортный пляж находится в 700 метрах от «Ласточки».

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email