Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отель «Пальма»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

«Пальма» – это совсем еще новый отель, введенный в эксплуатацию лишь в 2012 году. Благодаря этому вся его инфраструктура, территория, номерной фонд отвечают современным требованиям и стандартам. Комплекс построен в курортном поселке Лдзаа, расположенном рядом с Пицундой и в 45 км от границы с Россией. Собственная территория отеля находится в тихом и спокойном месте, которое идеально подойдет туристам, уставшим от шума и суеты крупных курортов.

В 30 метрах от комплекса раскинулось побережье Черного моря, поэтому до пляжа идти всего пару минут. Комфортабельные коттеджи «Пальмы» европейского класса удобно разместились недалеко от сосновой рощи в живописной бухте. Здесь гостей ждет безмятежный и уединенный отдых в Пицунде, а также безупречный сервис и современные номера.

Расчетный час

В первый день действия путевки размещение в номерах начинается с 14.00 часов. Выезд в последний день осуществляется до 12.00 часов. К этому времени гости «Пальмы» должны освободить свои номера.

Комплекс отеля представляет собой четыре комфортабельных двухэтажных коттеджа, которые имеют балконы и лестницы.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный "Полулюкс"
    Двухместный однокомнатный номер "Полулюкс". В номере: санузел с душем, фен, сейф, кондиционер, телевизор, холодильник, Интернет, балкон на два номера. Без питания.

Кафе располагается неподалеку от комплекса, и отдыхающие могут посещать его или же ездить в город для того, чтобы перекусить и интересно провести время в баре или ресторане. «Пальма» не предоставляет лечение в Пицунде и косметологические процедуры, поэтому желающим поправить свое здоровье следует воспользоваться услугами бальнеологической лечебницы в Гагре или медицинской базой одного из санаториев Абхазии.

Сервисы отеля

«Пальма» является небольшим и новым отелем, поэтому она не может предложить большого количества дополнительных сервисов своим гостям. Но все же комплекс имеет возможность оказывать некоторые услуги, в том числе и бесплатные:

  • пользование пляжем (городским песчано-галечным);
  • парковка;
  • постоянное холодное и горячее водоснабжение в номерах;
  • кондиционирование.
За отдельную плату отдыхающим предоставляются и иные услуги:
  • трансфер;
  • посещение расположенного неподалеку кафе;
  • организация экскурсий;
  • доступ к интернету.

Питание

Питание в отеле не включено в стоимость. Гости могут пользоваться услугами расположенного рядом с комплексом кафе или ездить в ближайший населенный пункт.

Отдых с детьми

Размещение в «Пальме» возможно с детьми любого возраста. Для малышей нет никакой специальной инфраструктуры. Дети до 5 лет без отдельного места проживают в номере бесплатно.

Важные примечания для туристов

Отель находится не на территории Пицунды, а в поселке Лдзаа, который славится своей природой и чистой морской водой. Здесь комплекс и построен, вдали от суеты и шума крупного курорта. Туристам, желающим приобрести путевки, стоит ознакомиться с некоторыми особенностями «Пальмы»:

  • питание в стоимость не включено, у отеля нет своего ресторана;
  • пляж, расположенный в 30 метрах, городской, с песчано-галечным покрытием;
  • дети до 5 лет без места проживают в номере бесплатно;
  • на территории отеля есть доступ в интернет.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email