Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Парк-отель «Остров»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    13 авг. 2013 г. Парк-отель «Остров» Елена Феофилактова, Ейск 2.83

    В «Остров» мы поехали большой компанией в 12 человек, расселившись по 2-3 в коттеджи. Кроме нас там была еще одна пожилая пара и больше никого – красота. Номера очень чистые и аккуратные, мы даже удивлены были, техника была, кровати не шатались. Ничего из того, чем нас пугали бывалые туристы, нам в Абхазии не встретилось. Коттеджи с видом на озеро тише, так как находятся дальше от дороги, наверное, поэтому они стоят по-разному. Территория огорожена, поэтому посторонние люди тут не ходят, что очень и очень радовало. Шуметь по ночам не разрешается, поэтому в 11-12 вечера все уже переставали колобродить и развлекались потихоньку. В озере можно ловить рыбу (аренда удочки платно, но не дорого). Клюет замечательно! До пляжа идти по алее около 20 минут, и это печально: столько времени тратить на дорогу! Вода притом холоднее, чем в Пицунде, поэтому пару раз мы ездили на городские пляжи на маршрутке. Поклонникам спокойного отдыха там понравится, а вот тем, кто хочет анимации и развлечений, я не могу посоветовать «Остров», так как ничего такого там не предусмотрено.

  •     
    05 авг. 2013 г. Парк-отель «Остров» Всеволод Егоровский, Москва 3.17

    Парк-отель выбирали специально, так как классические многоэтажные варианты уже надоели. В Пицунде, да и в Абхазии мы еще не были, поэтому поездку ожидали с огромным воодушевлением и предвкушением. Про дорогу и прочее распространяться не буду, так как к делу это не относится, а вот про коттедж расскажу. Домики такие же красивые, как на фото: сделаны из бамбука. Я не знаю, насколько этот материал дешев, но и изнутри, и снаружи коттеджи из него смотрятся отлично. Дизайн комнат – проще некуда, но для бюджетного отдыха ничего мудреного и не нужно. Правда, мне не очень понравилось, что дополнительное место – это раскладушка. Можно было купить что-то вроде кресла-кровати, поскольку ребенку было не слишком удобно в таких спартанских условиях. Ландшафт территории очень приятный, особенно радовало озеро, которое, как я позже выяснил, было искусственным. Половину проведенного в стране времени мы ездили по достопримечательностям (пещеры просто шикарные), поэтому к морю выбирались нечасто. Кормили хоть и два раза вместо привычных трех, но очень сытно и с национальными абхазскими изысками. По мне, так отдых удался на славу, ни о чем не жалею и парк-отель «Остров» могу смело порекомендовать всем! Небольшой минус – это километр до моря. Не все любят ходить так далеко, но лично для меня это проблемой не было: 15 минут, и я на пляже.

  •     
    21 июля 2013 г. Парк-отель «Остров» Валентина Иванова, Москва 3

    Я не вижу смысла переплачивать за отдых в 4-5 звездочных отелях, когда гораздо дешевле и не менее качественно можно жить в небольших гостиницах или отелях. В Абхазии мы с семьей решили жить в парк-отеле, то есть, по сути, кемпинге, расположенном в Пицунде. Цена порадовала невероятно: путевки обошлась в скромную сумму, а в качестве бонуса нам досталась роскошная территория и тишина. До моря мы ходили дважды в день, и я не думаю, что чуть больше километра – это огромное расстояние даже для ребенка. Мы, например, спокойно преодолевали его даже с трехлеткой. Номера маленькие, отделанные бамбуком с самой простой, но удобной и прочной мебелью. Я бы не отказалась от кухни, но тогда цена на номер была бы куда выше. Жить очень удобно: шумных соседей нет, собственный вход-выход, отличные варианты досуга. Ресторанчик местный, не помню как называется, стал излюбленным местом отдыха для нашей семьи: острые блюда, конечно, ребенку переносить было сложно (мы брали ему что попроще), но соус с ними шел просто восхитительный. Из экскурсий мы взяли традиционный пакет: Рицу, водопады, Новоафонскую пещеру. На что-то мелкое решили не размениваться и не портить отличный отдых. В следующий раз тоже обязательно выберем парк-отель, если будет такая возможность, нам очень понравилось!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить