Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Гостевой дом «Айсберг»

 

Гостевой дом «Айсберг» утопает в роскошной зелени знаменитого абхазского курорта Пицунда. Он расположился в частном секторе на окраине города, где отдыхающие смогут насладиться тишиной и покоем, но при этом до ресторанчиков, кафе и пляжных дискотек можно дойти за 10 минут. До центральной части Пицунды около 7 км, поэтому добраться до нее на транспорте или такси – не проблема.

Сам гостевой дом представляет собой 4-х этажное здание, построенное в 2011 году. Все номера оснащены мебелью и кондиционерами, имеют балконы и современные санузлы. До песчано-галечного пляжа всего 100 метров, причем прибрежные воды отличаются чистотой и прозрачностью. Собственная территория огорожена, что гарантирует туристам безопасный и тихий отдых в Пицунде.

«Айсберг» находится в 56 км от Адлера и в 41 км от границы с Россией. Гостевой дом функционирует в курортный сезон с 1 мая по 31 октября. В зимний период он не работает.

Расчетный час

Заезд в номера в первый день путевки после 14.00 часов. Выезд в последний день до 12.00 часов.

Гостевой дом состоит из одного 4-х этажного корпуса, где оборудованы номера разных категорий. В номерах есть балконы, кондиционеры, отдельные санузлы. Номера на 1, 2 и 3 этажах отличаются друг от друга по размерам, возможности установки дополнительного места и цене.

Номерной фонд

    
    2-местный 1-комнатный Стандарт (1 этаж)
    Номер 9 кв. м: телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, балкон.
    2-местный 1-комнатный Стандарт (2 этаж)
    Номер 11,4 кв. м: телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, балкон.
    2-местный 1-комнатный Стандарт (3 этаж)
    Номер 11,4 кв. м: телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, балкон.
    2-местный 2-комнатный номер (2 этаж)
    Номер 25 кв. м: телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, балкон.
    2-местный 2-комнатный номер (3 этаж)
    Номер 25 кв. м: телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, балкон.

Дополнительное место – еврораскладушка. Уборка производится раз в 2 дня, смена белья осуществляется раз в неделю. В цены на номера гостевого дома включено проживание и пользование бесплатными объектами инфраструктуры.

Инфраструктура

«Айсберг» представляет собой небольшой гостевой дом, поэтому на его территории не так много объектов инфраструктуры. Для отдыхающих предоставляется:

  • огороженная зона вокруг корпуса;
  • пляж в 100 метрах от здания;
  • автостоянка;
  • кафе.

Комплекс не предоставляет лечение в Пицунде, поскольку «Айсберг» не имеет собственной медицинской базы. Для заказа оздоровительных, косметологических и релаксационных услуг туристы могут обратиться в клиники и пансионаты курорта.

Сервисы гостевого дома

В гостевом доме всего 16 номеров, поэтому в «Айсберге» создана комфортная и приятная обстановка для семейного или индивидуального отдыха. Комплекс может предложить своим отдыхающим дополнительные услуги, часть из которых уже включена в стоимость:

  • пользование песчано-галечным пляжем в 100 метрах от корпусов;
  • пользование автостоянкой;
  • пользование собственной территорией.

Отдельно оплачиваются остальные сервисы:

  • трансфер;
  • питание в кафе.

Отдых с детьми

На отдых принимаются дети любого возраста. Малыши до 5 лет могут размещаться в номере без отдельного места бесплатно. Из развлечений для них на территории гостевого дома «Айсберг» есть батут.

Питание

Питание в стоимость не входит. Рядом есть кафе национальной кухни, в 10 минутах ходьбы от корпуса множество ресторанчиков и баров на побережье.

Особенности гостевого дома

«Айсберг» представляет собой небольшой гостевой дом, в котором оборудовано всего 16 номеров. Он расположен в частном секторе, практически на побережье Черного моря. У «Айсберга» есть несколько важных особенностей:

  • питание в стоимость проживания не включено;
  • в номерах есть кондиционеры и балконы;
  • дети до 5 лет без отдельного места в номере с родителями проживают бесплатно;
  • возможно размещение с животными (при размещении вносится залог);
  • пляж находится в 100 метрах. Он покрыт песком и галькой;
  • до центральной части Пицунды 7 км, до нее можно доехать за 10-15 минут.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email