Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Воронеж»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    14 сент. 2012 г. Санаторий «Воронеж» Олег Шарафутдинов, Рязань 3.33

    Отдых мне очень понравился. Санаторий «Воронеж» расположен в курортной зоне города, поэтому там есть где погулять и магазинчики присутствуют. В них можно приобрести много интересного, но я ограничился всего парой сувениров, потому что цены, мягко говоря, кусаются. Приехал я утром, заселение прошло без всяких проблем. Мне достался номер без балкона – сначала немного расстроился, но потом от новых знакомых узнал, что это даже хорошо, потому что в номерах с балконами окна выходят на улицу, а там довольно шумно. Вообще по поводу номера ничего плохого сказать не могу: уютно, регулярно убирают (причем уборка действительно качественная), телевизор современный, все удобства имеются. Очень порадовал медперсонал. Терапевт – приятная женщина, общительная, видно, что профессионал. Назначила мне все необходимые процедуры – ингаляции, лечебные ванны, массаж и прочее. Помимо этого старался в тренажерный зал почаще ходить. Еще бы бассейн – было бы идеально. Хотя и без него есть чем заняться. Библиотека, например, в санатории очень хорошая, я за время пребывания успел несколько книг прочитать. Экскурсии замечательные предлагаются. Потратил 3 тысячи, но ничуть не жалею: получилось просто незабываемое путешествие по «лермонтовским» местам, к тому же еще и в горы по канатной дороге поднимали (воздух просто волшебный!). Наделал массу красивых фотографий. Учитывая сравнительно невысокую стоимость путевки (чуть больше 40 тысяч), считаю, что отдохнул прекрасно. Очень надеюсь, что получится приехать еще раз.

  •     
    22 июля 2012 г. Санаторий «Воронеж» Елена Стасенко, Кемерово 2.17

    Санаторий «Воронеж» – ужасное место, никогда больше сюда не поеду! За весьма существенную, во всяком случае для меня, цену, я не получила ни отдыха, ни лечения! К врачу терапевту пробивалась с боем, а после осмотра мне назначили всего 4 процедуры (это на 14-то дней!), все остальное – только за деньги. При этом чуть позже еще выяснилось, что одна процедура мне назначена на воскресенье, но это выходной, так что никакого лечения, естественно, не проводится. И тем не менее в каждый из проведенных там дней я оплачивала и номер, и лечение! Очень хотелось потребовать свои деньги назад, но кто же мне их вернет. Расслабиться и отдохнуть там, кстати, тоже не получается, потому что в санатории есть еще и пионерский лагерь. Это постоянный шум, крики, за детьми, кажется, вообще никто не следит. Еле дождалась окончания этого «отдыха». В «Воронеж» больше ни ногой!

  •     
    05 июня 2012 г. Санаторий «Воронеж» Татьяна Ливанова, Санкт-Петербург 4

    Санаторий «Воронеж» посещала в июне этого года, пробыла там три недели. До этого ездила в другие здравницы – «Украину» и «Шахтер», так что «Воронеж» стал для меня своего рода открытием. Это выгодно (за сутки в одноместном номере платила 2700 рублей), а качество отдыха и лечения на вполне достойном уровне. Очень понравилось отношение персонала: все дружелюбные, понимающие. Сразу, как только я приехала, меня заселили в мой номер, а потом проводили на обед. Питание не слишком разнообразное, но повара свое дело знают, поэтому все очень вкусно. Мне того, что приносили, вполне хватало, а если кто-то не наедался, то можно было попросить молочную кашу (ее давали только утром и вечером). В тот же день я попала на осмотр к врачу. Провели его, как мне показалось, немного в спешке, но тем не менее все показанные процедуры назначили, так что грех жаловаться. Свободного времени много было, так что я часто гуляла, благо погода располагала. Ходила по парку, была один раз на концерте симфонического оркестра – очень понравилось. На экскурсии не ездила, потому что уже неоднократно на них была. Минусов практически не нашла. Единственное – в «Воронеже» нет бассейна, но при желании можно найти его в других здравницах. В общем, на данный момент санаторий «Воронеж» для меня – оптимальное соотношение качества и цены, так что в следующий раз, скорее всего, поеду туда.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить