Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
 Санаторий имени Сеченова
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    01 авг. 2016 г. Санаторий имени Сеченова Наталия 4.83
    Отдыхали в августе 2016г. Приехали на машине накануне вечером, но нас приняли без доплаты за ночь. В тот же вечер принял терапевт и процедуры стали получать с первого же дня. Питание отличное (не забывайте, что оно диетическое). Персонал замечательный, только у терапевта процедуры надо было выписывать, что по количеству, что по наименованию (но сильно не спорила и соглашалась). Рядом бювет и курортный парк. Из недостатков: мало кулеров с водой (чтобы попить чай в номере на первом этаже за кипятком надо бежать на второй этаж) и нет открытой концертной площадки (слушать музыку в душном зале никто не желал). В целом отдохнули хорошо.
  •     
    11 дек. 2015 г. Санаторий имени Сеченова Татьяна 4.83
    Отдыхали по бюджетной путевке. Были приятно удивлены: замечательный, "спокойный" санаторий. Прекрасное месторасположение. Весь лечащий персонал внимательный, профессиональный. Очень хочется отметить Наташеньку-мед. работника по кишечным процедурам. На всех процедурах нет никакой нервозности, все очень достойно. Питание диетическое, но с "выбором". В номерах чисто, но хотелось бы, что бы было чуть посвободнее. Мы жили в спаренном номере на 3 человека. Сан. узел один. Немного тесновато. Досуг понравился, не было ни одного свободного дня, чем-то стараются заполнить. Очень большое пожелание от всех- на дискотеке вообще нет никакой вентиляции и получается "парилка". А в общем санаторий оставил очень хорошее впечатление: подлечились, отдохнули от кастрюль и отвлеклись от всего, за что огромное спасибо руководству санатория, всему мед. персоналу. Желаем крепкого ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ во всех Ваших начинаниях. До встречи!!!
  •     
    11 июня 2014 г. Санаторий имени Сеченова Анжела 4.17
    Отдыхали в санатории летом в начале июня, в блочном номере. Номер был хороший, удобная кровать, телевизор, маленький холодильник кстати в коридоре стоят куллеры с горячей и холодной водой, можно попить чай), есть wi-fi. Кормили очень вкусно, выбор был хороший.Весь персонал санатория чуткий, вежливый и внимательный, особая благодарность врачу-педиатору Ларисе Павловне. Правда развлекательная программа только по вечерам и только для пенсионеров, досуг для родителей с детьми не организован,территория санатория очень большая но на ней ничего нет просто деревья и трава, кстати часто встречаются белочки можно покормить прямо с рук. В основном контингент отдыхающих за 60 лет.
  •     
    09 июля 2013 г. Санаторий имени Сеченова николай 3.17
    Место расположение санатория хорошее но персонал оставляет желать лучшего , особенно в столовой.Еда сносная но приходится постоянно ждать пока тебя обслужат.Однажды просьба поменять остывший чай переросла в скандал.В санатории тихо но только не в дневное время, почему то прямо к левому спальному корпусу отдыхающих (видимо там служебный вход) постоянно подъезжают на своих машинах работники курят громко разговаривают приходилось делать замечания.Если администрация санатория укрепит дисциплину своих сотрудников и запретит им разъезжать на автотранспорте по её територии это было бы огромным плюсом.
  •     
    07 сент. 2012 г. Санаторий имени Сеченова Лариса Краснова, Екатеринбург 4.33

    Считаю санаторий им Сеченова прекрасным местом для лечения и отдыха. Действительно отдыха – расслабляющего, спокойного, без шума и суеты. Молодым людям, возможно, будет здесь несколько скучно, а вот тем, кто в возрасте или просто любит уют и уединение, – в самый раз. Я приезжаю сюда уже не в первый раз и обычно осенью – в сентябре здесь просто прекрасная погода для прогулок и экскурсий. Кстати, на экскурсии езжу регулярно, Ессентуки мне никогда не надоедают – очень красивый город.

    По поводу санатория тоже могу сказать много хорошего. За последние годы он очень изменился к лучшему: здесь сделали замечательный ремонт, появился прекрасный современный бассейн. Думаю, все это благодаря директору Архангельскому Владимиру Алексеевичу, который массу сил вкладывает в развитие санатория, за что ему огромное спасибо. Он (да и весь персонал) замечательно относится к отдыхающим, всегда здоровается при встрече, желает доброго утра – это очень приятно.

    Еще один огромный плюс санатория заключается в том, что он имеет закрытую (действительно закрытую!) территорию. То есть ее тщательно охраняют и никого постороннего не пускают даже за деньги. Кроме того, в санатории не продают алкоголь, что лично для меня очень важно: я ведь приезжаю отдохнуть, а не смотреть на не слишком трезвых соотечественников. Лечение превосходное: за три недели я практически избавилась от проблем с желудком, самочувствие до сих пор прекрасное. Единственное замечание: хотелось бы все-таки дробное питание, ну и блюда, больше соответствующие диете. Надеюсь, этот недостаток со временем исправят. Отдельно хочу отметить курортный парк города.

    Думаю, все, кто бывал в Ессентуках, помнят его: такая красота, свежий воздух, с удовольствием гуляла там по вечерам. Следующей осенью вернусь в этот санаторий еще, другие варианты даже не буду рассматривать.

  •     
    07 июня 2012 г. Санаторий имени Сеченова Екатерина Кремова, Москва 4.5

    Отдыхала в санатории имени Сеченова с мужем и сестрой в течение двух недель. Могу сказать, что санаторий мне очень понравился. Очень хорошо, что приехала я не одна, а то бы не нашла, наверное, компанию. В основном там одни пенсионеры или семьи с детьми, в общем, те, кто ценит спокойный отдых. Бывают, конечно, по вечерам дискотеки, но мы не ходили: контингент там не нашего возраста и, соответственно, все в основном для них. Нет, я ничего против не имею, знали ведь, куда едем. Мы развлекались по-другому: брали вечерние экскурсии (их, кстати, можно заказать прямо в санатории, по ценам нормально) или просто по городу гуляли. Мы летом отдыхали, так что погода прекрасная была: все цвело, фонтаны работали – очень красиво. Собственная территория у санатория тоже хорошая: уютный, немного запущенный сад, птички поют, белочки бегают, тишина, гармония – настоящий рай. Еще очень понравился бассейн. Он, как я слышала, новый. Это заметно – все современное, чистое, красивое. Питание хорошее, все в изобилии, фруктов много. Официантки – Валя и Эмма – такие дружелюбные и улыбчивые, всегда поднимали нам настроение! Примерно два раза в неделю шеф-повар обходит всех и спрашивает, довольны ли едой, выслушивает пожелания. Это, на мой взгляд, говорит о высоком уровне санатория. В общем, все понравилось, буду рекомендовать всем знакомым!

  •     
    01 мая 2012 г. Санаторий имени Сеченова Иван Петров, Самара 4.5

    В санатории был весной, жил в обычном одноместном номере. Там довольно неплохой телевизор, кровать удобная, холодильник – мне хватало, чтобы чувствовать себя комфортно. На питание никто не жаловался – выбор большой (кажется, по пять вариантов было). Диетической еды много, но я всегда сытым уходил, даже, бывало, не все съедал. Очень вкусная выпечка, фрукты разнообразные. Приятно было на процедурах с медсестрами общаться – разговорчивые, улыбчивые, внимательные. Там весь персонал такой, это большой плюс для санатория. Из развлечений дискотеки, концерты, экскурсии. Я пару раз ходил на концерты классической музыки, это бесплатно. В бильярд играл – тоже понравилось. Очень хороший бассейн в санатории, посещать можно утром и вечером, я почти не пропускал. Вывод: отличный санаторий для лечения и тихого отдыха; людям, жаждущим активных развлечений, лучше подыскать другое место.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить