Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Надежда»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    14 июня 2012 г. Санаторий «Надежда» Тамара, Санкт-Петербург 3.65

    Начались проблемы с желудком, наверное, сказывается многолетняя привычка перекусывать на ходу и множество стрессовых ситуаций в жизни. Слышала, что в Ессентуках как раз и занимаются лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта минеральной водой.

    Так как была ограничена в средствах, искала какой-нибудь более или менее бюджетный вариант с проживанием, питанием и лечением. Больше всего по цене и местоположению понравился санаторий «Надежда».

    Приехав в санаторий, я поняла, что не ошиблась с выбором. Место просто прелестное. Санаторий находится в центре курортной зоны, между двумя лечебными парками, совсем рядом с грязелечебницей и источником минеральной воды.

    Мой одноместный номер был очень уютным, кроме того, здесь стоял небольшой телевизор и холодильник, а также был совмещенный санузел, сверкавший чистотой.

    Сам санаторий небольшой, в нем нет суеты, очередей на процедуры, в общем, тихий семейный санаторий, где можно отдохнуть душой и телом. Это было как раз то, что мне нужно: неспешные прогулки по парку, книги из довольно хорошей санаторской библиотеки, вечерние телевизионные программы или просмотр фильма в кинозале санатория.

    Через несколько дней приема минеральной воды Ессентуки-4 я ощутила ее эффект. В этом, кстати, немалая заслуга и правильной диеты, которой я следую до сих пор и чувствую себя превосходно.

  •     
    22 сент. 2011 г. Санаторий «Надежда» Ольга, Екатеринбург 3.5

    Уютный, тихий санаторий, подходящий больше всего для спокойного  отдыха. Расположен он в трех минутах ходьбы от источника минеральной воды Ессентуки-4, так что далеко ходить никуда не приходилось. Это большой плюс, так как немалую часть отдыхающих санатория составляют пожилые люди.

    Санаторий небольшой и компактный, на сто человек, наверное, поэтому обслуживающий персонал внимателен и гостеприимен по отношению к отдыхающим. Питание диетическое, есть возможность заказать какие-то блюда, однако нельзя сказать, что выбор в столовой большой.

    По вечерам здесь спокойно, развлекательных мероприятий в санатории практически нет, но в вестибюле хорошее экскурсионное бюро, предлагающее массу интересных экскурсий по приемлемым ценам.

    Хотя у санатория практически нет своей территории, курортный парк находится совсем недалеко. В нем можно замечательно провести время, погулять, полюбоваться природой и покормить практически ручных белок.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить