Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Металлург»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    15 янв. 2011 г. Санаторий «Металлург» Евгений, Москва 5

    Ездили на Новогодние праздники в санаторий «Металлург». Вся наша немаленькая компания была в восторге. Номера теплые, уютные. Жили в шестом корпусе, там после ремонта мебель новая, есть все необходимое: холодильник, телевизор, посуда, даже стаканы и фужеры.

    Брали оздоровительную путевку, не лечебную, а то, что хотели – докупали сами. Очень удобно, кстати. Не ходишь на ингаляции и другие неприятные процедуры, а выбираешь массаж, ванны и души. Радуется и душа, и тело. Но, это, конечно, потому, что лечить мне особо нечего. Так что я расслаблялся и получал удовольствие.

    Единственное неудобство – приходилось в лечебный корпус и в столовую ходить по улице, не было переходов, как с восьмым корпусом. Хотя, с другой стороны, это заставляет шевелиться, а движение – жизнь.

    На дискотеки пускали по санаторно-курортным книжкам не только отдыхающих из «Металлурга», но и из других санаториев. Поэтому здесь всегда было много народа, шумно и весело. Много играли в волейбол и теннис, в тренажерный зал не заходили, лень было, отдыхать ведь приехали.

    В общем, отдых нам с друзьями очень понравился. Хотим приехать еще летом, наверное, красота здесь неописуемая, когда тепло. Хотя и зимой тоже есть на что посмотреть.

  •     
    25 авг. 2010 г. Санаторий «Металлург» Юлия, Воронеж 5

    Были в санатории «Металлург» в Ессентуках. Ехали по рекомендации близких друзей для конкретной цели – попасть к ЛОР-врачу, говорят, там очень хороший специалист, к которому едут со всей России.

    Приехали, нас разместили в хорошем двухместном номере, вся мебель в отличном состоянии, санузел тоже. Персонал вежливый, отношение к нам было отличное.

    Что касается еды, то мне понравилось не все. Меню однообразное, выбора блюд маловато, но фрукты давали всегда свежие.

    Перейдем к самому главному – к лечению. Мой восторг и благодарность просто не передать словами. У сына были большие проблемы с гайморитом, еще и травма носа была, что ухудшило ситуацию. Но в санатории, благодаря профессионализму врачей, уже через неделю сын мог свободно дышать, а через две - практически и не вспоминал о своих проблемах. И, что поразительно, эффект от лечения не исчезает до сих пор. Мы очень благодарны медперсоналу санатория за их профессионализм.

    Летом хотим съездить в «Металлург» еще раз, чтобы закрепить успех.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить