Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Казахстан»
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    25 июля 2014 г. Санаторий «Казахстан» Ангелина 3.67
    Плюсы: +свежий ремонт; + красивый бассейн; +разнообразие процедур; +хорошие врачи, у меня была казанцева, отличный врач; +Отличная процедура релакс система, но очень мало и по времени и количества ; + шикарные хвойные в тандеме с жемчужными ванны Минусы: -На многих процедурах халтурят и не делают их положенное время; -Процедур то большое разнообразие, но за такие деньги могли бы и больше назначить; -Питание ужасное, деетическое, уверенны, такое количество жира, ужас; -Очень удивилась , когда пришла на завтрак и узнала, что блюдо которое я заранее заказала по меню нет и принесли мне то, что даже близко не подходит к моей диете; -Спелеокамера- кресла ужасные, не удобные , хотя кто- то умудряешься уснуть и начать храпеть, отдыха 0, не выкидывайте деньги на эту процедуру, если не любите храпящих, да и просто релакс вы там не получите, после 3 процедуры начинаешь понимать, что знаешь наизусть их музыкальный репертуар; - ужасно неудобный распорядок, ну это минус любого санатория; - на процедуры , причем на все нужно записываться, и не всегда ставят удобное время, так что при хватите при поезд реви этот санаторий маховик времени! - мало красивый клумб, хотя территория огромная
  •     
    07 нояб. 2012 г. Санаторий «Казахстан» Виталий Жуков, Луга 5

    Санаторийочень понравился! Отдыхал там с женой в течение двух недель в ноябре, срадостью остался бы еще на недельку, но уже никак. Лечение хорошее, персоналпрофессиональный, аппараты все новые – с них даже защитная пленка не всегдаснята была. Номера хорошие, уютные, в ванной есть биде. Питание замечательное!Было разное мясо, мне больше всего понравилась рыба. Приготовлено все вкусно ис душой. Гарниры на любой вкус и цвет: картошка, макароны, овощи… На первоесупы, тут тоже большое разнообразие, я все перепробовал, ни один не забраковал.Очень-очень рекомендую выпечку! В общем, спасибо поварам и официантам.Инфраструктура хорошая, мы всегда находили себе занятие по душе. Особенновпечатлил бассейн – он просто шикарный! И совершенно не пахнет хлоркой. Еслисанаторий по стоимости все еще будет доступен для меня (возможно цену скороподнимут, что вполне оправданно), то обязательно приеду еще!

  •     
    18 окт. 2012 г. Санаторий «Казахстан» Елена Осауленко, Сыктывкар 4

    Ездила в «Казахстан» с подругой на две недели. Была там впервые – оно и понятно, открытие обновленного санатория состоялось недавно. В общем и целом мне все понравилось. Лечение очень хорошее (спасибо моему лечащему врачу – Любови Николаевне, все необходимое назначила, была очень вежлива и внимательна). Обстановка в номерах и вообще все внутреннее убранство замечательные, не возникает никакого ощущения «совка», как во многих местных здравницах. Большой современный бассейн, очень красивый, старались ходить туда как можно чаще. Лечебная физкультура понравилась, посещала с удовольствием. Единственный минус, который, тем не менее, сильно подпортил мне отдых, – это питание. Не удовлетворило совершенно. Официанты медлительные, удобными тележками почему-то не пользуются, разносят все на подносах, из-за чего приходится долго ждать. Блюда однообразные – какие-то котлеты, рулетики (по-моему, из одного и того же фарша), я так и не поняла, рыба это была или курица. Вообще не заметила разницы между диетическим меню и обычным. Надеюсь, этот недостаток со временем исправят. Отдых и лечение, в принципе, прошли отлично, но санаторию все равно больше «4» поставить не могу.

  •     
    21 сент. 2012 г. Санаторий «Казахстан» Валерий Иванов, Санкт-Петербург 4.4

    Отремонтированный санаторий «Казахстан», что в Ессентуках, открыл свои двери всего за две недели до моего заезда. Следовательно, увидел я его новеньким, сверкающим и полностью обновленным – это не могло не оставить положительных впечатлений. Все очень современное – и мебель, и медицинское оборудование (второе, конечно, особенно важно). Расположение у санатория хорошее. Есть своя территория, там клумбы, скамеечки, фонтан (правда, он уже не работал, осень все-таки), в общем, есть где погулять. Летом, думаю, здесь еще красивее. Парк с источниками совсем рядом: обычным шагом я доходил за 15 минут максимум. Номера хорошие, чистые, убирают регулярно. У меня был стандартный одноместный, за три недели пребывания заплатил около 60 тысяч рублей. Считаю, что для санатория такого уровня цена вполне приемлемая. Открываются номера посредством карт – все современно, как я уже писал. Все балконы выходят на территорию санатория, и если повезет попасть в один из номеров на верхних этажах, то можно будет из окна любоваться Эльбрусом: когда погода ясная, его видно очень хорошо. В ванной есть и щетка, и зубная паста, и всякие гели-шампуни, так что с собой везти это не надо. На всех процедурах полотенца выдают, что тоже очень удобно. Но вообще я по врачам много не ходил, приехал по большему счету отдохнуть от городской суеты, от работы и просто расслабиться. В этом плане могу санаторию поставить твердую пятерку. Единственный, кого могу отметить среди врачей, – это массажист. Я в этом деле кое-что понимаю, поэтому сразу почувствовал руки профессионала. Питание прекрасное, разнообразное меню, приносят все быстро и именно то, что заказываешь. По вечерам кефир, ну это во всех санаториях так. Подводя итог, могу сказать, что с удовольствием посещу «Казахстан» еще раз, если появится такая возможность.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить