Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Целебный ключ»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    03 окт. 2012 г. Санаторий «Целебный ключ» Мария, Санкт-Петербург 3.35

    Приехали с мужем в санаторий «Целебный ключ» в начале сентября. Погода была замечательная, настроение приподнятое, но даже это не спасло санаторий от некоторой критики. Трехэтажное старое здание явно требует капитального ремонта, хотя внутри обстановка получше. Нас сначала хотели заселить в стандартный номер, но, бегло его осмотрев, мы решили лучше доплатить и поселиться в полулюксе, где сделали ремонт и была нормальная мебель.

    Санаторий имеет отличное местоположение: до вокзала от него недалеко, рядом парк, грязелечебница, в пяти минутах ходьбы – источник минеральной воды Ессентуки-4.

    Питание в санатории было на среднем уровне. Иногда хорошее, иногда плохое. Все зависело от поваров. Один повар готовил вкусно, и порции были большими, другой не слишком старался.

    Самые лучшие впечатления у нас остались от лечения. Главврач – очень хороший человек, с лечащим врачом нам повезло, медсестры в процедурных кабинетах работают старательно. Процедуры назначают грамотно, в соответствии с диагнозом. Некоторые анализы, правда, пришлось сдавать в санатории «Виктория», однако это не подпортило общего впечатления от качественного лечения, которое мы получили в санатории «Целебный ключ».

  •     
    24 мая 2011 г. Санаторий «Целебный ключ» Ирина, Уфа 3.5

    В прошлом году решили ехать на отдых не в Крым, как обычно, а остаться на родине, и подлечиться в разрекламированном друзьями городе-курорте Ессентуки. Как раз назрела необходимость поправить свое здоровье.

    Так как лечение в санаториях России – не дешевое удовольствие, то мы искали какой-нибудь бюджетный вариант, и натолкнулись на санаторий «Целебный ключ». Нам понравилось местоположение, близость к парку, источникам минеральной воды Ессентуки-4 и демократичные цены.

    Конечно, стандартный номер оказался под стать цене за него: довольно потрепанный, потертый, со сливом в полу вместо душа. Однако эти неудобства компенсировались неплохим обслуживанием номеров и приветливым персоналом.

    От питания в столовой мы были не в восторге, наверное, потому, что  наша диета и не позволяла нам быть слишком привередливыми в выборе блюд.

    В основном мы приехали в Ессентуки для лечения, и были им довольны. Лечащий врач нам попался очень хороший, назначил процедур по максимуму, все они оказались эффективны. Я почувствовала на себе эффект от грязи и минеральной воды уже на второй неделе пребывания в санатории, а к концу отдыха совсем забыла о своих проблемах.

    В общем, если нужен санаторий эконом-класса с неплохой лечебной базой – рекомендую «Целебный ключ».

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить