Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Березы»
Экономный
 


  •     
    17 нояб. 2011 г. Санаторий «Березы» Сергей, Уфа 2.5

    Побывал в санатории «Береза» поздней осенью 2011 года, в межсезонье. Выбрал именно его за удачное местоположение: в центре города, рядом с грязелечебницей и курортным парком, да и до источников недалеко.

    Так как санаторий имеет статус эконом – класса, то особых изысков я и не ожидал. Поэтому скромный ремонт и аскетичная обстановка в номере меня не испугали.

    В столовой еда вполне удовлетворительная. Она была хоть и не слишком изысканной и разнообразной, но зато вполне съедобной и в меру горячей.

    Но больше всего мне понравилось отношение персонала к отдыхающим. Все работники санатория как будто стараются своей заботой и вниманием к мелочам компенсировать недостатки здравницы. Скажу честно, это очень приятно, и действительно, со временем перестаешь обращать внимание на некоторые неудобства.

    А так как я приехал в межсезонье, когда отдыхающих было немного, то спортзал и библиотека были в моем полном распоряжении, а на процедуры не было никаких очередей.

  •     
    15 июня 2011 г. Санаторий «Березы» Елена, Красноярск 2.45

    Санаторию «Березы» однозначно требуется ремонт, но жить в номерах можно, тем более что мы там проводили очень мало времени, весь день был расписан буквально по минутам.

    Как только мы приехали, приветливые девушки в главном корпусе оставили у себя наши вещи и отвели нас в столовую, чтобы нас покормили, хотя обед уже закончился.

    И в столовой замечательный персонал. Даже если мы задерживались на экскурсиях, и опаздывали на трапезу, нас ждали до последнего, за что мы очень благодарны.

    А лечение в санатории – не хуже, чем в других санаториях, очередей нет, медсестры радушные, так что от процедур получаешь удовольствие. И замечательная вода Ессентуки-4 находится совсем недалеко, пройтись пешком до источника – приятное времяпрепровождение. По вечерам в санатории проводились дискотеки и различные мероприятия.

    Поэтому, несмотря на некоторые недостатки, за невысокую цену мы получили массу приятных впечатлений и качественное лечение.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить