Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
База отдыха «Золотая бухта»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    18 июля 2013 г. База отдыха «Золотая бухта» Маргарита Елизаровская, Всеволожск 3

    В «Золотую бухту» мы поехали внушительной группой в составе трех взрослых, двух подростков и одного ребенка-аллергика, доставляющего массу беспокойств. В итоге все тревоги по поводу здоровья малыша, бытовых проблем и качества отдыха не оправдались: все было просто супер! В столовой давали очень вкусные блюда, ребенок налегал и на фрукты и на ягоды, а в итоге никакой аллергии так и не появилось за все две недели, вот что значит натуральное! В туалете убирались часто, белье меняли тоже. Отдельная моя радость заключалась в том, что на пляже каждый день было человек 15, так что полная свобода и раздолье для нашего семейства. Мы там все перезнакомились, вместе с соседями устраивали теннисные битвы и готовили шашлыки. Дети были в восторге от дельфинов, а мы от доброжелательности персонала и красот территории. Очень бы хотелось приехать еще разок.

  •     
    02 июля 2013 г. База отдыха «Золотая бухта» Елена Акимова, Москва 2.83

    Как по мне, так эта база отдыха – беспроигрышный вариант для компаний любого размера, а вот семьям с детьми тут может быть неудобно из-за своеобразных бытовых условий. Мы ездили втроем с моей подругой и ее супругом, и сразу же были шокированы предложенными нам условиями, но уезжать и искать что-то еще нам не хотелось. На следующий день все оказалось не так печально (не понимаю, чего мы ожидали от обычной базы отдыха), а завтрак так и вовсе настроение поднял до максимума. Быт у нас наладился, общий туалет паники не вызывал. На четвертый день отдыха мы поехали на экскурсию, там подобралась отличная компания разного возраста, но одинаково веселых людей! Весь отпуск мы гуляли, рыбачили, купались, сидели в кафе, танцевали до самого рассвета. Живая музыка в «Золотой бухте» невероятная! Такие песни, такой голос! Несмотря на то, что в первый день мы были разочарованы, в последний нам не хотелось оттуда уезжать! Могу посоветовать всем поклонникам активного отдыха именно «Золотую бухту»: там есть все, что нужно для отдыха!

  •     
    01 авг. 2012 г. База отдыха «Золотая бухта» Ольга Злобина, Архангельск 3.33

    Я могу порекомендовать «Золотую бухту» большим компаниям или тем, кто хочет недорого, но хорошо отдохнуть. Конечно, любителям турецких отелей с их сервисом и «все включено» здесь вряд ли понравится, но остальным советую! Территория не такая большая, но зато охраняется и никто лишний по ней не ходит, кроме, разве что, лошадей. Когда мы первый раз это увидели, просто обалдели! Мы с парнем жили в домике на три комнаты с отдельными входами. Души и туалеты на весь домик общие, но горячая вода была, а мы знали, куда едем. На самом деле, путевка была совсем дешевая, так что не вижу смысла ни на что жаловаться. Скромное по любым меркам проживание компенсировалось отличным питанием. Кстати, на кухне работали девушки из Украины, которые готовили от души и очень вкусно! Для желающих расслабиться (мы не исключение) в «Золотой бухте» есть бар с алкогольными напитками. Всего на базе, когда мы там отдыхали, жило около 100 человек, но на пляже толкотни не было, в столовой тоже. Из развлечений были фильмы, но мы предпочитали проводить свой досуг в Пицунде (на такси можно доехать за смешные деньги и минут за 15). На пляже везде галька: либо средняя, либо мелкая, босиком ходить неудобно было, а вот в тапочках самое то. От базы отходили маршруты многих экскурсий, но мы предпочли конные прогулки с инструктором, поскольку поездки в автобусе с детства плохо переношу. Все действительно было здорово и недорого по абхазским меркам: я довольна и, возможно, приеду сюда снова через пару-тройку лет.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить