Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Ривьера»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    23 авг. 2017 г. Пансионат «Ривьера» Александр 4
    Отдыхали в «Ривьере» в конце июля 2017 года. Номер двухместный, с балконом. Шкаф-купе, ванная комната с постоянной горячей и холодной водой. Все новое, чистое. Кухня – шведский стол, с летней верандой. Еда домашняя, всё вкусно. Много мясных блюд, супов, салатов и гарниров. Надо отдать должное работникам кухни – в один из дней отсутствовала электроэнергия - обед, тем не менее, был подан в срок. Летняя кухня получилась даже вкуснее! До моря идти по тенистой аллее минут 15 неспешным шагом. Пляж не оборудован, но на нём мало людей и чистое, тёплое море. Если отплыть от берега, вода становится даже теплее. У берега было комфортнее, поскольку неподалеку вытекала горная речушка Бзыбь. В общем, море на все вкусы. Фрукты, что мы видели, такие же, как в Питере. Можно поехать на разнообразные экскурсии. Были на озере Рица, посетили монастырь Новый Афон и конечно же Новоафонские пещеры. Очень много впечатлений!
  •     
    22 июня 2015 г. Пансионат «Ривьера» Поляков 2.17
    Отдыхал в пансионате «Ривьера» (Цитрусовый совхоз) с конца июня по начало июля 2015 года. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. 1. На территории пансионата детям практически нечем заняться, кроме как скакать на батуте! Старые качели, песочница с серой мелкой галькой. Заявленного бассейна нет, как нет и теннисного стола. Зато есть бассейн в сауне, не работал. В прокат за 100 рублей в час вы можете покататься на не новом велосипеде. 2. Питание по системе как у нас принято «кто не успел, тот опоздал». Шведский стол в «Ривьере» - 2 сдвинутых стола. И в часы приёма пищи все постояльцы врываются в столовую, чтобы занять место и раздобыть себе что-нибудь съестное. Мясных блюд мало, а если и бывают, то быстро расходятся и на всех их просто не хватает. 3. Номера в принципе нормальные, не считая сломанной дверцы шкафа и полки холодильника. Зато есть ванна и круглосуточно горячая и холодная вода. Собираясь днём вздремнуть, имейте ввиду, что к вам в номер может прийти уборщица, открыв дверь своим ключом. 4. Собственного пляжа у «Ривьеры» нет, зонтиков и лежаков тоже. Дойдя до ближайшего пляжа, а это минут 7-10, вы увидите заброшенные здания вдоль побережья. Ближайший приличный пляж с зонтиками и лежаками в пансионате «Сосновая роща». Мне не повезло с погодой, временами шёл дождь с грозой, море штормило, а на море в Пицунде на центральном пляже был штиль. Добраться в Пицунду можно на автобусе, если сядете (за 10 руб.) или на маршрутке (за 30-50 руб.) Расстояние от «Ривьеры» до Пицунды 8 км. Но уехав туда на пляж имейте в виду, что автобусы ходят редко, а маршрутки практически не заезжают в Цитрусовый совхоз. 5. На рынке такие же цены как везде, фрукты привозные. Так в конце июня предлагают купить дыни и виноград и даже бананы. 6. Отъезд мой был назначен на 9.30 утра и в ожидании трансфера я проводил время в холле у стойки ресепшен. И к моему удивлению, в столь не ранний час она пустовала. Я просто оставил ключ и уехал. И это было моё первое посещение Абхазии!!
  •     
    02 сент. 2013 г. Пансионат «Ривьера» Валерий Дещенко, Москва 5

    Очень рад, что нам с женой посоветовали именно этот пансионат, отдохнули просто прекрасно. Заказали заранее трансфер (по сравнению с ценами в других отелях, очень недорого), нас встретил водитель на газели, довез быстро и с комфортом. Нас сразу разместили, отдали ключ от просторного двухкомнатного номера, который мы и заказывали. В номере красивая мебель, прекрасный ремонт, вся нужная техника в отличном состоянии. Кровать не двуспальная, а две раздельные, сдвинутые в одну. В ванной комнате не обычный душевой поддон, как везде, а хорошая удобная ванна. Есть балкон, вид с него весьма приятный. Очень понравилось, что в этом пансионате не надо беспокоиться по поводу того, что горничная может зайти в любой момент: уборка производится, только когда вы сдали ключи на ресепшн и в номере вас нет. Питание – шведский стол, придраться не к чему. Блюда разнообразные, каждый день ели что-нибудь новое. Все вкусное, свежее. Единственный недочет – мало фруктов, но можно купить их самостоятельно на рынке, цены примерно как у нас в России. Только мойте их получше, желательно с мылом, чтобы избежать отравления. Море не очень близко, нужно пройти до него минут десять, но нас эти прогулки не напрягали, потому что дорога через живописную аллею, так что мы даже получали от этого удовольствие. Ну и отдельный плюс такого расположения – отдых тихий и уединенный, а мы как раз этого и искали. Пляж хороший, галечный, народу мало, море очень чистое – красота. Здесь же есть кафе, где можно поесть вкусных чебуреков. Если захочется развлечений, можно сходить на дискотеку в соседний пансионат или поездить на экскурсии. Мы выбрали второй вариант, поехали на самые популярные – Рицу и Новый Афон, остались в полном восторге, до сих пор вспоминаем. С удовольствием съездили бы на эти экскурсии еще. В общем, отдохнули прекрасно, жаль только, что мало. Очень хотим приехать еще!

  •     
    11 авг. 2013 г. Пансионат «Ривьера» Галина Петрова, Омск 5

    Отдыхала в Пицунде, в пансионате «Ривьера» прошлым летом. Мне все понравилось, недостатков не заметила. Сразу хочу сказать, что пансионат не для молодежи, им тут будет скучно. Хотя при желании, конечно, можно съездить в Гагру, там много «тусовочных» мест. А я приехала просто чтобы отдохнуть душой от трудовых будней, подышать свежим воздухом и искупаться в чистом море, которого в Сочи давно уже нет. И все это я получила сполна. В «Ривьере» все аккуратно и ухожено – от территории до номеров. Видно, что владельцы пансионата, да и весь персонал, заботятся об отеле и отдыхающих, постоянно стремятся что-то улучшить. Отдельное спасибо за красивые номера, в которые было приятно возвращаться по вечерам. За шведский стол я бы поставила твердую пятерку: все приготовлено очень вкусно, много мясных блюд, супов, гарниров, салатов, выпечки. На территории есть кафе, где готовят вкуснейшие хачапури, обязательно попробуйте. Экскурсии можно заказывать прямо в пансионате, вам все прекрасно организуют. Цены, конечно, немаленькие, но оно того стоит. Очень понравился пляж. Он не оборудованный, но малолюдный, и море чистейшее. Получила от отдыха огромное удовольствие, набралась сил на весь год. В свой следующий отпуск обязательно поеду в «Ривьеру»!

  •     
    16 июля 2013 г. Пансионат «Ривьера» Анна Филатова, Нижний Новгород 4

    Пансионат «Ривьера» – это отличное место для отдыха с детьми! Поблизости нет никаких дискотек и шумных кафе, здесь тишина, покой, много зелени. Для ребенка развлечений много – батут, бассейн, велосипеды, отличный пляж с чистой водой, экскурсии. Мой восьмилетний сын до сих пор пребывает в восторге от отдыха и просит снова поехать в Абхазию. Анимации нет, но она и не нужна, получайте удовольствие от прогулок, свежего воздуха, красивой природы. Очень понравилась аллея с южными деревьями, которая ведет к пляжу. Там можно даже белок увидеть – опять же море радости для детей. Номера хорошие, отремонтированные, с приятным дизайном. Есть кондиционер, который просто спасает в жару. Питание прекрасное – разнообразные и вкусные блюда трижды в день. Обслуживание очень хорошее, персонал всегда приветлив, делают все, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Если хочется погулять по Пицунде или Гагре, то можно доехать на автобусе – он ходит часто, по расписанию. Цены на проезд низкие (во время нашего отдыха было 10 рублей). У пансионата небольшая, но очень красивая территория: много зелени, фонтанчик, цветы. Вернулись из «Ривьеры» только с положительными впечатлениями, и когда снова соберемся ехать в Абхазию, выберем именно этот пансионат. Спасибо за замечательный отдых!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить