Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Лдзаа»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    19 авг. 2013 г. Пансионат «Лдзаа» Ильдар Бурковский, Казань 4

    Отдыхали в «Лдзаа» с женой уже в третий раз, и сказать про этот пансионат я могу только хорошее. Да, мебель в номерах видала и лучшие дни, но она в хорошем состоянии. Номера большие и комфортные, есть все необходимое. Отдельное спасибо за прекрасное обслуживание: в номерах всегда чисто, на любую просьбу откликаются незамедлительно. Питание прекрасное: большие порции, вкусная еда, и опять же вам пойдут навстречу в случае чего. Мне, к примеру, по показаниям здоровья готовили отдельно, за что большая благодарность! Если для хорошего отдыха вам нужны шумные развлечения и дискотеки до утра, то вам не сюда, в «Лдзаа» едут за тихим спокойным отдыхом на природе. Из развлечений – экскурсии, рыбалка (я брал с собой удочку, ничуть не пожалел!). Рыбу, кстати, вам с удовольствием приготовят тут же, в пансионате, причем очень вкусно. Территория у пансионата охраняется военными, есть собственная стоянка, так что если приезжаете на своей машине, можете не беспокоиться за ее сохранность. Читал отрицательные отзывы про этот пансионат, но искренне их не понимаю, потому что мы в «Лдзаа» всегда прекрасно проводим время, и каждый раз не хочется уезжать. Следующий свой отпуск опять проведем там.

  •     
    05 авг. 2013 г. Пансионат «Лдзаа» Юлия Мелентьева, Красногорск 3.33

    Выбрали этот пансионат для отдыха с мужем практически методом тыка. Не скажу, что всем остались довольны, но было не так уж плохо. Начну по порядку. На вокзале нас встретили, как и обещали. Довезли до границы, там высадили, и мы с проводником и другими туристами прошли все необходимые процедуры (причем довольно быстро, справились за полчаса). После границы нас посадили уже в другую машину, и мы доехали до нашего пансионата. Территория не слишком большая, зато охраняется, так что никого постороннего там не будет. Девушка на стойке администрации встретила нас приветливо, дала ключи и показала наш номер. У нас был двухкомнатный люкс с двумя балконами, очень просторный. Вся нужная мебель присутствует и выглядит не так уж плохо, но все-таки заметно, какая она старая. Ванная комната выглядит более современной, но вся сантехника течет. В общем-то, в номере мы, несмотря на недочеты, чувствовали себя неплохо. Питание трехразовое, мне все понравилось. Выбор большой. На завтрак: каша, сосиски, яичница, мед, сырники; на обед: различные супы, мясные блюда, печень, рыба, картошка, макароны, салаты; на ужин: тоже мясные блюда, рыба, выпечка. И это далеко не полный список. Так что я не понимаю людей, которые жалуются на однообразие. Да, блюда повторяются, но их же много, так что выбор всегда есть. Готовят здесь вкусно, продукты качественные, обслуживание хорошее. Спасибо поварам и официантам! Кроме того, неподалеку есть кафе, где тоже очень вкусно готовят. Много времени проводили на пляже. Он галечный, так что берите с собой тапочки, потому что с непривычки очень неудобно. Народу мало, а вот лежаков не всегда хватает. Но в общем-то нам везло. Природа и правда очень красивая: много растительности, чистое море, необыкновенный воздух. Не жалейте денег на экскурсии, в Абхазии много всего интересного и красивого. Но ехать сюда надо минимум недели на две, потому что короткого отдыха вам вряд ли хватит. Лично я уезжала с чувством, что многое еще не увидела. Зато будет повод приехать еще раз.

  •     
    01 янв. 2013 г. Пансионат «Лдзаа» Наталья Свердлова, Москва 2.33

    В пансионате «Лдзаа» отдыхали компанией из четырех человек на Новый год. Впечатления остались не самые лучшие, в следующий раз будем выбирать другое место для проведения праздников и отдыха. Абхазия, в общем-то, – красивая и уютная страна, несмотря на то, что еще видны следы войны. Мы приехали в Адлер рано утром, нас встретил водитель (заказывали трансфер в пансионате), довез до входа на территорию. Там наши данные долго заносили в какую-то книгу, после чего выяснилось, что мы должны будем заплатить еще по 100 рублей за вход (хотя путевки уже полностью оплачены). Эти 100 рублей мы в итоге так и не заплатили, но осадок остался не самый приятный. Потом мы некоторое время блуждали в потемках по территории, разыскивая вход в пансионат, а после этого ждали девушку на стойке регистрации (было раннее утро). Когда нам наконец выдали ключи, мы вздохнули свободно, но оказалось, что мы рано радовались. Заказанный люкс совсем не оправдал наши ожидания. Обои в плачевном состоянии, номер давно требует ремонта, холодно, нет ни фена, ни шампуней, постельное белье очень старое. Кроме того, по номеру ползали и летали различные насекомые, которых я просто не переношу… В общем, впечатления не очень хорошие. Новогодний банкет как-то прошел мимо нас, ведущего не было, так что развлекались, как могли. Гораздо больше запомнились экскурсии, даже зимой видно, как красиво в Абхазии. Особенно понравилась поездка в форелевое хозяйство, где мы сами ловили и готовили рыбу. Было очень вкусно! Только советую алкогольные напитки везти с собой, там предлагают только чачу, а она очень крепкая, неподготовленным людям пить просто невозможно! В целом время мы провели неплохо, потому что компания собралась веселая и мы старались не зацикливаться на недочетах. Вывод: в Абхазию ехать стоит, но выбирать пансионат нужно очень внимательно.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить