Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Ласточка»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    16 сент. 2015 г. Отель «Ласточка» Валерия Симонова, Москва 4.4

    Понравилось расположение, в тихой местности. Менеджеры замечательные и работают на пять с плюсом! Подъем к отелю интересный, и мне, далекой от спорта, было не тяжело подниматься и спускаться. Благодаря тому, что отель как бы на высоте находится, из окон просто шикарные виды открываются! Мебель вся новая, видно, что отель не так давно открылся! Если минусы и были, то не критичные. Например, влажную уборку сделали один раз за неделю, но это никак на наше настроение не повлияло!

  •     
    21 авг. 2015 г. Отель «Ласточка» Ирина Горчакова, Москва 2.6

    В отель мы попали совершенно случайно. Сначала нас заселили в стандарт. Нас сразу предупредили, что унитаз смывает не с первого раза, а в душевой кабине дверца закрывается неплотно. После посещения душа остается мокрый пол, на котором легко поскользнуться. Есть, конечно, коврик, но он очень маленький и его приходится двигать. Уборку делали по графику, как и обещали. Почему-то были перебои со светом, а, следовательно, переставали работать кондиционеры. Сушилок и вешалок в номере не было. Звукоизоляция в домиках хромает, слышно все слишком хорошо. Мы переселились в стандарт с панорамными окнами, выходящими во двор. Полочки в ванной отсутствовали, душевая кабина плохо крепилась, но зато была сушилка для белья. Море видно из окон, но идти до него не меньше полукилометра. Территория не благоустроенная, освещения вечернего нет. За такую стоимость проживания можно было организовать все получше.

  •     
    10 авг. 2015 г. Отель «Ласточка» Елена Рожева, Москва 4

    Номер брали полулюкс, и он оказался огромным! Просторный и с большими окнами! Окна снаружи зеркальные, поэтому можно не задергивать шторы – снаружи все равно ничего не видно. Из окон замечательный вид на деревню и на море, можно всласть любоваться закатами! Вокруг бродят домашние животные – козочки, например, и это очень мило! Мы, городские жители, таким не избалованны! В номере не было фена, а телевизор почему-то работал с перебоями. Освещение в номере тускловато и поэтому вечером темно и сумрачно. Полочек в ванной нет, что не слишком удобно. Такие маленькие непродуманные мелочи немного портят общее впечатление

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить