Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
ОП «Курорт Пицунда»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    24 июля 2016 г. ОП «Курорт Пицунда» Мона 3.5
    Отдыхали в ОПК Пицунда с 24/07/16 по 04/082016, жили в Маяке, питание шведский стол, но одонобразное. Музыка из кафе около спального корпуса. Площадок для детей нет. Зато везде продаётся вино. Воду питьевую покупали. Еда навынос - штраф.
  •     
    07 сент. 2015 г. ОП «Курорт Пицунда» андрей 2.33
    Отдыхал с 7 по 17 сентября 2015 года в курорте Пицунда пансионат Апсны. Очень огорчен: номер 501 с постоянным запахом канализации. В номере нет тумбочек, на полу ковралин с пятнами. Бельё меняют только после просьбы. Питание не понравилось, многое на маргарине. Меню составлено на один день с некоторыми корректировками, то есть однообразно. Шведский стол с элементами мясных изделий только в обед. Ужин и завтрак - блины, творог, каши, мясных блюд нет. Вроде бы питание в две смены, но как обычно все приходят в первую смену, посуды и продуктов не хватает, поэтому толпа и неразбериха. Администратор только улыбается. Из развлечений - ходьба по территории или в Пицунду, весь маршрут 1,5 км. Вечером с 19 до 23 часов в кафе, прямо под окнами поет женщина, репертуар однообразный, поёт очень громко. Вокруг курорта сосновый бор обнесен забором, постоянно готовятся шашлыки, ездят по территории местные жители. Только море и солнце прекрасно!
  •     
    24 авг. 2013 г. ОП «Курорт Пицунда» Руслана Епифанцева, Санкт-Петербург 2.83

    Отдыхала в корпусе «Бзыпь», ничего плохого сказать не могу: лифт работал, вода была, мебель удобная, питание вполне себе за такие деньги. Как только пересекли границу, у меня челюсть от красоты и зелени отвалилась: так все ярко, сочно, а вокруг тишина и никакой суеты (не так, как, например, в том же Сочи). Я очень боялась за свою машину, так как перед отъездом наслушалась всякого нехорошего. Но мне повезло, и ничего не разбили, колеса не спустили и не обокрали. Зря волновалась! В номере было чисто и уютно: туалет с душем на этаже, в комнате раковина. Для тех, кому не так важен комфорт и не хочется переплачивать, это самое оно. Про красоту моря и его чистоту писать не стану, вряд ли для кого-то секрет, что привлекательность Абхазии именно в ее природе и воздухе!

  •     
    01 авг. 2013 г. ОП «Курорт Пицунда» Василий Ипатьев, Москва 3.33

    В Абхазии я уже бывал, правда, тогда еще был ребенком с родителями и помнил лишь тепло, зелень и море. Недавно решил освежить воспоминания и съездить по местам моего детства с женой, правда, выбрали не Гагру, а Пицунду. Жить решили в ОП «Курорт Пицунда», так как и к морю близко, и комплекс довольно известный. Ехали мы на поезде до Адлера, оттуда на маршрутке до границы, а от границы на маршрутке до Пицунды. Переезд очень утомительный и тяжелый, так что в следующий раз куплю билеты на самолет. Мы сразу ожидали худшего: отсутствие ремонта, проблемы с заселением, но, как ни странно, в номер мы заселились в половине третьего, практически как приехали. Постельных принадлежностей, правда, не оказалось в номере, пришлось идти к администратору и просить постельное белье и полотенца. Еще одна проблема – у нас в комнате не работал кран горячей воды, но через три дня нас переселили, после неоднократных просьб, и этот неприятный момент быстро забылся. Не очень хорошо убирались: делали видимость чистоты и вытряхивали мусор. Что касается самого отдыха, то он действительно удался. Если на бытовые неудобства не обращать внимания, то эмоции и воспоминания остались самые положительные! Пожалуй, я бы еще хотел отдохнуть в Пицунде, и даже в этом же пансионате (корпус «Апсны»): бюджетно и удобно, а что еще нужно?

  •     
    22 июня 2013 г. ОП «Курорт Пицунда» Мария Арзамасова, Люберцы 3.33

    Я и сестра поехала по совету своих знакомых, которые отдыхали в ОПК «Пицунда» в 2013 году, они же порекомендовали корпус «Амра». На самолете лететь всего несколько часов, а потом 20 минут на такси, и, собственно, уже граница с Абхазией. От пограничного контроля еще где-то полчаса, так что все прошло удачно и относительно быстро. Заселили нас даже раньше расчетного часа, что тоже приятно порадовало. Номер был маленький и без удобств, но мы изначально покупали самый дешевый вариант, поскольку планировали в пансионате только спать и есть, а душ и туалет на этаже меня особенно не смущали. Белье было застиранное, но чистое, без пятен. Убирали за 10 дней дважды, что я считаю минусом. Из окон откатывается прекрасный вид на море, причем из каждого корпуса. Кормили хорошо, как сейчас модно – был шведский стол. Давали оладьи, молочные супы, каши, творог, мед, макароны, рис, гречку, сосиски, но с мясом какой-то напряг вечно: то куриные желудки готовили, то очень жирные котлеты. Настоящее мясо было, по-моему, один раз. Если так посудить, то меню для взрослого вполне хорошее, но ребенку там мало что перепадало бы. Отдельно хочу рассказать о мере: там такая красота! Лежаков свободных множество, вода прозрачная, народу немного. Правда, обувь специальная нужна, ведь пляж галечный и босиком по нему особенно не походишь. В море между последними двумя пансионатами есть довольно сильное подводное течение, но мы были аккуратными. Дельфины приплывали ежедневно стайками по нескольку особей: радовали нас неимоверно. Анимации здесь не предусмотрено ни в каком виде, поэтому мы себя как могли развлекали. Днем, когда для пляжа слишком жарко, осматривали окрестности, ходили по кафе или на рынок. Съездили на экскурсию к водопадам и на озеро Рица – рекомендую, там такая красота, что представить себе невозможно! Не скажу, что мы много потратили на поездку и проживание, поэтому отпуск получился экономичным (ну, если не считать билеты на самолет).

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить