Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Дом отдыха «Кудры»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    07 июля 2015 г. Дом отдыха «Кудры» Евгений 4.43
    Отличный пансионат. Жил в Августе 2015 году в номере Люкс двух этажный так называемый новый корпус,отличные номер!Жили втроем: Я,жена и доч 3-х лет, получили 3-х раз питание, огромный номер собственный кусок пляжа если можно так выразиться ( я это к тому что на пляже место столько что чувствуешь что он твой личный ) номер всегда прибирала горничная, территория парка отличная с огромными соснами и пальмами, мы там ребенку ЛОР-заболевание изличили просто гуляя по парку,там воздух чудесный просто,да еще и белочки ручные.Те кто пишет что он на второй линии - там никогда не были. Выходишь из корпуса прошел метров 50 к морю и стоишь прямо на пляже.Там сначало идет парк где стоят корпуса,потом сразу пляж и разумеется море))В парке такой густой лес из разных пальм и сосен в сочетании с морским воздухом это нечто. Хотел бы там построить дом и жить.Приезжали туда мы с семьей друга, они жили втроем с мелким в стандарте, тоже питание включено так же, в номер к ним заходил и удивился что даже стандарты очень комфортные и в них есть все что нужно для отдыха:душ,вода горячая,тв,кондер,холодильник.сан узел,балкон мебель что надо - даже не знаю зачем снимал люкс я.
  •     
    07 окт. 2013 г. Дом отдыха «Кудры» Евгения Добрянская, Москва 3.5

    Отдыхали в октябре, всем довольны. Перед поездкой черт дернул почитать отзывы, и некоторые отрицательные откровенно расстроили, ведь путевки были куплены. Но после приезда, приготовившись к самому худшему, мы убедились, что боялись зря. Номер был просторный и удобный, с балконом. С балкона был хорошо виден парк и море. Кстати, в самом парке очень много белок: мы их нафотографировали во всех ракурсах! Такая красота и не боятся никого! Кормили тоже вполне хорошо, особенно мне в душу запали супы: харчо, борщ, рассольник. Не подкрашенная водичка, как писали о некоторых пансионатах, а отличные наваристые супы. Персонал вежливый и приветливый, ни капли не назойливый, просьбы выполняет быстро. Ни с каким хамством мы не сталкивались за все 16 дней своего пребывания в «Кудрах». Территория у дома отдыха маленькая, но можно погулять сходить в «Сосновую рощу», расположенную совсем рядом. Минус, впрочем, тоже был: около дома отдыха есть абхазское кафе, где музыка до утра не смолкала. Туристы в него не ходили, зато местные развлекались вовсю, мешая спать гостям. Не знаю, зачем на территории такое кафе, которое отдыхающие обходят стороной?

  •     
    16 сент. 2013 г. Дом отдыха «Кудры» Елена Петрова, Подольск 2.83

    Путевку приобретали в «Новый» корпус, номер стандартный: нам с сыном вдвоем полулюкс точно не был нужен. С размещением никаких проблем не было, все оперативно, придраться не к чему. Единственное, что сильно раздражало, так это большое количество мелких неполадок, например, сломанный телевизор, незащищенные розетки, выдернутые из стены, отсутствие пульта от кондера, расшатанная мебель. Технику починили уже буквально на следующий день, а с остальными бытовыми проблемами мы справлялись сами. Возможно, все дело в том, что ездили мы не в сезон, но убирались очень редко, зато народу было мало. Туалетную бумагу (извиняюсь за подробности) покупали свою, так как в номере ее не было, а администратор эту проблему решать отказалась. Питание на мой вкус какое-то однообразное, фруктов мало. В номере была просторная лоджия, но она выходила прямо на «Абхазский дворик», где музыка не смолкала до часу ночи. Правда, стоит заметить, там очень вкусно готовили, и мы с сыном туда захаживали постоянно. Воздух просто нереальный! Природа вокруг дома отдыха тоже изумительная! Такой в Подмосковье точно не найти, так что приехали мы не зря. Насекомых не было, никто не донимал. Кстати, пансионат находится на второй линии, но до пляжа прогулочным шагом всего несколько минут идти. Шезлонги платные, но цены не кусаются – рублей 70, и можно хоть целый день на нем валяться. Места на пляже тоже много (опять же виноват несезон), что очень радовало!

  •     
    15 июля 2013 г. Дом отдыха «Кудры» Валерий Аглаев, Москва 2

    Это был совсем не отдых, а настоящее мучение. Мой друг так нахваливал мне этот дом отдыха и его «бюджетность», что я, поверив ему, приобрел путевку на неделю в июле: погреться, искупаться, съездить на экскурсии. В доме отдыха «Кудры» администрации наплевать на своих гостей! Текущий кран чинить не стали, питание ужасное, в туалете слабый напор воды. Даже мыла пожалели! Видно, что ремонт делают каждый год, но он косметический, то есть обновляют лишь внешний вид, но никак не мебель и сантехнику. Кормили, как в столовой времен СССР, единственный плюс, что голодным не ходил. В Абхазии мне понравилось, но если захочу приехать еще, то выберу что-то другое, например, стоящую рядом «Сосновую рощу» с огромной территорией.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить