Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Коттеджи на Кипарисовой аллее
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    05 авг. 2013 г. Коттеджи на Кипарисовой аллее Ирина Макарова, Санкт-Петербург 3.2

    Коттеджи на Кипарисовой аллее выбрали совершенно случайно, до этого ездили в более крупные отели с питанием и прочими удобствами. И мы ничуть не пожалели, что решили сменить обстановку! Домики находятся в невероятно красивом уединенном месте. Воздух там просто потрясающий, это заметят даже люди, не живущие в больших мегаполисах с плохой экологией. До чистейшего прозрачного моря с лазурной водой можно дойти минут за пять максимум. Народу на пляже немного, всегда можно найти уединенное местечко. Сами коттеджи очень красивые и оригинальные, внутри пахнет деревом, и это невероятное ощущение единения с природой! Даже от нахождения «в четырех стенах» я получала огромное удовольствие! Обставлено все очень стильно, хоть и довольно просто. Питание не входит в стоимость, но в Пицунде много кафе и ресторанов на любой вкус. Цены не слишком маленькие, это все-таки курортный городок, но вполне приемлемые. Огромное спасибо хозяевам коттеджей – они очень дорожат своей репутацией, всегда стараются угодить постояльцам. Отношение душевное, радушное, заботливое, что очень приятно! От отдыха мы получили огромное удовольствие, и я уверена, что мы обязательно вернемся в это замечательное место!

  •     
    24 июня 2013 г. Коттеджи на Кипарисовой аллее Андрей Сокольский, Королев 3.5

    Отдыхали в коттеджах на Кипарисовой аллее компанией из четырех человек. Для тех, кто привык сам организовывать свой досуг, не зависит от «олл инклюзив» и анимации, это лучшее место. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности – разнообразные кафе, рынок, магазины, дискотеки. До моря тоже два шага, дойдете за пару минут. Возле самих домиков есть стоянка под навесом, все необходимое для приготовления шашлыков, лавочки, беседка. По вечерам очень здорово просто посидеть на улице, выпить вина, подышать чудесным воздухом с сосновыми ароматами. Коттеджи очень красивые, как снаружи, так и внутри. В них есть абсолютно все, что вам может понадобиться: кровати, удобства, сплит система, микроволновка, чайник. Убирают номера по вашей просьбе, причем очень качественно, а не только смахивают пыль с тумбочек. За сохранность своих вещей или машины можете не беспокоиться: здесь очень ответственный охранник. Вообще работе персонала хочу поставить твердую пятерку – они делали нашу жизнь идеальной на протяжении всего отдыха. Рекомендую съездить хотя бы на пару экскурсий, потому что места здесь действительно красивые. Мы были на Гегском водопаде и в Новом Афоне. Хотели еще съездить на озеро Рица, но не получилось, к сожалению. Надеюсь, что сможем наверстать это в следующий раз, а в том, что мы вернемся, я не сомневаюсь. Давно у меня не было такого душевного расслабляющего отдыха.

  •     
    10 июня 2013 г. Коттеджи на Кипарисовой аллее Анастасия Медведева, Москва 3.6

    Ездили в Абхазию всей семьей (родители и я с мужем и семилетним ребенком). Нашли эти коттеджи практически случайно, никаких отзывов до этого не читали. Очень понравилась большая территория с вековыми соснами, воздух там просто необыкновенный! Приехали, нас встретили очень радушно, как дорогих гостей, сразу заселили в прекрасные домики. Выглядят они очень колоритно – деревянные, с резными перилами. А внутри все современно, есть система кондиционирования, микроволновая печь, ванная комната. Горячая вода и электричество были всегда, хотя в других отелях, насколько я знаю, случались перебои. Вокруг много разных кафе, мы облюбовали «Саламон» – там очень вкусно, хорошее обслуживание и приемлемая цена. Спасибо большое за прекрасный отдых, особенно работникам этих замечательных коттеджей! Если приедем снова, то только к вам!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить