Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Ирэн»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    02 сент. 2013 г. Отель «Ирэн» Ксения Чистякова, Подольск 4.17

    Рекомендую этот отель, прежде всего, для отдыха с детьми, хотя вам понравится тут в любом случае. Расположение прекрасное: тихо, хорошая территория, море рядом. Вид из окна был на великолепные кавказские горы. Воздух здесь просто волшебный: у мужа вечные проблемы с дыхательной системой, а здесь ему дышалось очень легко, и после отдыха он стал чувствовать себя гораздо лучше. Море просто прекрасное, я такой чистой воды нигде еще не встречала. Моего ребенка очень сложно было увести с пляжа, хотя для малышей тут есть и другие развлечения: площадка с песочницей и разными формочками, летом – анимация. Тут же в отеле предлагают замечательные экскурсии, автобусы очень хорошие, комфортабельные, так что ездить не страшно. Для взрослых помимо экскурсий и купания развлечений не так уж много. Есть хороший бар, где готовят вкусные шашлыки, танцплощадка. Конечно, это не Турция с ее знаменитой анимацией, но найти себе занятие совсем не сложно. Понравилось, что территория отеля охраняется и никто посторонний тут не ходит. Смело можно приезжать на своем транспорте – есть стоянка. Питание очень хорошее, здоровое. Шведский стол достаточно разнообразный, еды всем хватает, готовят очень хорошо. Перебоев с водой, как во многих других пансионатах, здесь нет, да еще и имеется собственное очистительное сооружение, так что вода чистая и никаких отравлений тут нет. Номерной фонд хороший, все чисто и современно. В общем, если хотите спокойного комфортного отдыха для себя и своей семьи, смело приезжайте в «Ирэн». Мы обязательно вернемся снова, спасибо за отдых!

  •     
    08 июля 2013 г. Отель «Ирэн» Татьяна Епифанцева, Санкт-Петербург 4.5

    Отдыхали в этом отеле небольшой компанией – трое взрослых и двое детей. Впечатления остались очень хорошие! Море в двух шагах от отеля, фирменные лежаки для постояльцев бесплатно. Пляж и территория чистая, в самом отеле тоже чисто и уютно. Вся обстановка современная, в номерах новая мебель, кондиционер, холодильник, телевизор – все по европейским стандартам! Шведский стол приятно удивил качеством и разнообразием. Продукты всегда свежие, не замечала так называемого безотходного производства, когда несъеденные с вечера блюда подают утром в виде запеканок. Рядом с отелем есть хороший бар, там можно перекусить отличными шашлыками (мы таких вкусных еще нигде не ели) и что-нибудь выпить. Особых развлечений на территории нет, и любителям шумных гулянок все-таки лучше выбрать другое место, потому что сюда приезжает много людей с детишками, для которых тут есть все условия. В столовой есть специальные стульчики для кормления, по приезду вам сразу предлагают кроватки (манеж для совсем маленьких и раскладушки для тех, кто постарше), дают коляски для прогулок. Большое спасибо за такую заботу об отдыхающих! За все время, проведенное в «Ирэн», не ощущали никаких неудобств, все было замечательно и ничто не мешало нам получать удовольствие от отдыха. Для меня это теперь лучший отель в Абхазии!

  •     
    18 июня 2013 г. Отель «Ирэн» Иван Рудницкий, Москва 4.17

    Долго и придирчиво выбирали отель для отдыха в Абхазии, потому что начитались отрицательных отзывов. В конце концов остановились на «Ирэн» и ничуть не пожалели. Отель находится в прекрасном живописном месте, в окружении гор, моря и разнообразной растительности. Благодаря такому расположению воздух здесь просто необыкновенный, особенно это чувствуется после нашего мегаполиса. Мы приезжали на своей машине, поэтому для нас большим плюсом было наличие собственной охраняемой стоянки. За свою безопасность и сохранность вещей не волновались: отель и территория охраняется, к тому же есть видеонаблюдение. Питание в отеле трехразовое, хороший шведский стол. Повара готовят замечательно, ни разу не уходил голодным. Выбор блюд большой: даже если вам надо кормить маленького ребенка, вы на диете или есть какие-то противопоказания по состоянию здоровья, все равно найдете немало вкусных и полезных блюд. Кормят разнообразно, за две с лишним недели ничего не приелось. Обслуживание в столовой очень хорошее, официанты внимательны к просьбам, работают быстро, все грамотно организовано, так что нет никаких столпотворений, и еда на разносах не кончается. Для детей есть специальные стульчики. Номера комфортные, с хорошим современным дизайном. Порадовало, что сантехника в ванной не течет: в последнее время отели редко баловали меня такой роскошью. Постельное белье меняют часто – раз в три дня, убирают и выносят мусор ежедневно. За уборку поставил бы все-таки четверку: она довольно поверхностна, и в углах иногда обнаруживалась пыль. Но на общем фоне этот недостаток даже не стоит внимания. Море рядом, мы с ребенком добирались до него минут за пять. Пляж – галька и песок, так что тапочки для купания не помешают. Лежаки можно брать в отеле – мягкие, очень удобные. По вечерам анимация, в том числе и детская. Ребенка отпускать не страшно, потому что все огорожено, охраняется, и в темное время суток освещено. Мы очень рады, что в Абхазии, где все далеко не так радужно после недавней войны, мы нашли такое комфортное и уютное место для отдыха. Вся семья получила массу удовольствия. Если соберемся в эту страну еще раз, другие отели даже рассматривать не будем. Рекомендую!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить