Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Дельфин»
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    02 сент. 2013 г. Отель «Дельфин» Александра Калинина, Красногорск 4

    В Абхазии с мужем были впервые. Изначально выбрали для своего отдыха эту страну, потому что у меня закончилось действие загранпаспорта и я не успевала сделать новый к нужному времени. В итоге ничуть не пожалели. Отель «Дельфин» построен совсем недавно, поэтому в нем нет ничего «совкового» (а я это очень не люблю). Современный стильный отель с прекрасными номерами. Проживание там, конечно, недешевое, но я считаю, что оно стоит каждого потраченного рубля. У нас был обычный стандарт, но выглядит он, как хороший люкс во многих отелях. Обстановка замечательная, видно, что мебель качественная и дорогая. Красивый дизайн, приятные тона, балконы даже на первом этаже. Шикарный вид на море из всех номеров. Убирают регулярно, всегда идеальная чистота и порядок. Ни о каком воровстве из номеров и речи не было. Территория тихая, уютная и очень живописная. Море – в двух шагах. Пляж галечный, оборудованный. Есть зонтики, лежаки, душевые кабины. Море чистейшее, прозрачное, с голубой водой – как с картинки. Пляж, как и почти везде в Абхазии, галечный, так что для детей обязательно берите специальную обувь, да и для себя можете взять – с ней гораздо удобнее. В отеле есть хороший крытый бассейн, так что в непогоду можно купаться там. Есть массажный кабинет, муж ходил один раз, когда разболелась спина. Массажистке большое спасибо, сделала все на высоком профессиональном уровне! Также имеется бар – хороший, с большим выбором напитков, но предсказуемо дорогой. Трехразовое питание (шведский стол) уже включено в стоимость. Мы были приятно удивлены выбором блюд, качеством и прекрасным обслуживанием. Всегда на разносах было мясо в различных вариантах приготовления, курица, рыба (в том числе и красная), супы, гарниры, салаты, каши, выпечка, колбасные и сырные нарезки, фрукты, напитки. На ужин давали белое вино. В ресторан мы ходили с большим удовольствием, и очень сложно было не объедаться – все такое вкусное и аппетитное. Большое спасибо всем работникам отеля за их профессионализм, внимательное отношение к гостям, стремление сделать отдых для них более комфортным! Наш отпуск в «Дельфине» прошел замечательно, до сих пор вспоминаем его с приятной ностальгией и желанием вернуться.

  •     
    20 июля 2013 г. Отель «Дельфин» Михаил Некрасов, Санкт-Петербург 4

    Отдыхали в «Дельфине» компанией из четырех человек. Об отеле могу сказать только хорошее. Очень приличные современные номера с кондиционерами. Убирают каждый день, белье меняют часто – все это делается, когда постояльцев в номерах нет. Территория довольно большая, ухоженная, есть хороший бар, сауна и бассейн. В отеле не шумно, то есть смело можно везти сюда маленьких детей – никаких гулянок до утра не будет. Кормят замечательно, очень вкусно и разнообразно, за что большая благодарность Розе. Мы были в несезон, народу было мало, но на шведском столе все равно не экономили. Рядом с отелем работает замечательное кафе, где тоже можно очень вкусно перекусить и выпить хорошего вина. Отдельная благодарность за массажный салон: массажистка Нина прекрасно знает свое дело, работает очень профессионально. Провели в этом отеле всего неделю, хотелось бы побольше, конечно, но цены немного «кусаются».

  •     
    09 июля 2013 г. Отель «Дельфин» Елена Осипова, Москва 4.33

    Провели в этом отеле с мужем и маленьким ребенком две чудесные недели. Очень придирчиво выбирали место для отдыха, я боялась отравлений и прочих ужасов, которыми пугают в Абхазии, но «Дельфин» полностью изменил мое мнение об этой стране! Все чисто, аккуратно, сделано со вкусом. Территория замечательная – эвкалипты, сосны, необыкновенный воздух… А сразу за ней – теплое бирюзовое море! Думаю, не преувеличу, если скажу, что здесь настоящий рай. Смело можно ехать сюда с детьми: здесь тихо, много места для прогулок и игр, и вообще о малышах заботятся. Понравилось, что можно брать еду на вынос (те, кто ездят с маленькими детьми, знают, как это важно!). Питание замечательное, на твердую пятерку. У меня муж очень любит поесть, дочка довольно привередливая в этом плане, да и я что попало есть не буду – стараюсь придерживаться здорового питания. И здесь каждый из нас без труда находил для себя что-то вкусное и всегда разное! Отдельное спасибо за вкуснейшую выпечку – ребенок был от нее без ума. Персонал работает прекрасно: все ответственные, приветливые, исполнительные, всегда встречают с улыбкой. На любую нашу просьбу откликались незамедлительно. Мы очень пожалели, что не удалось поездить по экскурсиям – все-таки маленький ребенок. Все наши соседи, с которыми мы общались, были в полном восторге от абхазской природы, в частности новоафонской пещеры, водопадов, озера Рица. Если приедем сюда еще, обязательно постараемся выбраться. Рекомендую этот отель для спокойного семейного отдыха!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить