Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Приморье»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    10 дек. 2014 г. Санаторий «Приморье» Анастасия Райкина, Москва 4

    В любом санатории есть и минусы, и плюсы, поэтому я перед поездкой даже отзывы не читала. Мало ли что кому не понравилось, всем все равно угодить невозможно. Нам не очень повезло с погодой, в комнатах было холодно. Видимо, на такую температуру воздуха местные системы отопления не рассчитаны, поэтому грели слабо. Не слишком порадовали и очереди на ЭКГ и к гинекологу, но само лечение впечатления оставило самые приятные. Именно процедурами я осталась полностью довольна, очень хорошо все делают, а медицинский персонал внимательный. Не везде такое отношение к людям, было здорово. Питание среднее, если откровенно говорить, но нормальное и сытное. Естественное, диетическое, как в санаториях и положено, возможно, поэтому некоторым все не нравилось. Нет тут шведского стола с разносолами. Еще один плюс – это территория, очень красивая, я по ней до сих пор скучаю. Если суммировать плюсы и минусы, то первых явно больше, санаторий приличный и своих денег стоит.

  •     
    20 сент. 2013 г. Санаторий «Приморье» Ольга Носова, Москва 5

    Отдыхали три недели, и понравилось абсолютно все» И номера, и питание, и территория, и лечение. Все вокруг чистое и ухоженное, в комнатах порядок, что еще нужно? Кормили и кашами, и супами, и мясом, и фруктами с овощами, придраться не к чему! И для детей было что взять, и взрослым хватало. Питание здесь точно заслуживает даже не пятерки, а шестерки! Кому-то не хватало специй, но ведь это санаторий, здесь щадящее питание! Весь, абсолютно весь, персонал от главного врача до горничных внимательный и вежливый! Замечательный санаторий, и ребенок был от поездки в огромном восторге!

  •     
    04 сент. 2013 г. Санаторий «Приморье» Надежда Абрамова, Москва 2.33

    Этот хваленый санаторий меня, откровенно говоря, не слишком порадовал. Я каждый год стараюсь отдыхать в Крыму, но места предпочитаю разные. Вот посоветовали мне «Приморье» в Евпатории, я купила путевку и, собственно, попала сюда. Начался наш с мужем отдых с того, что вместо заказанного номера, нам предоставили комнату явно классом хуже. Такое положение дел меня порадовать не могло, и мы пошли разбираться. Нам ответили, что надо было приезжать пораньше, так как сейчас все занято, и они ничего сделать не могут. Странно все это, но нас с боем переселили в нормальный номер, правда, на следующий день. Настроение было уже подпорчено таким сервисом, вернее полным его отсутствием. Питание тоже не порадовало, я и получше видела. Для меня «Приморье» стало разочарованием, я в него больше не поеду.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить