Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Победа»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    13 июня 2015 г. Санаторий «Победа» Светлана Липовская, Москва 4.33

    Нужно было конкретно лечение для бабушки, поэтому выбор и пал на «Победу». Поехали туда, так как знакомые порекомендовали нам эту здравницу. Не стоит ожидать тут чего-то неординарного, ведь «Победа» - это санаторий, а не отель. Номера удобные и чистые, питание тоже порадовало, и организовано было на уровне. Били блюда для дабетиков и просто диетические, для тех, кому необходимо такое питание. Очередей в столовой я не обнаружила, возможно, потому что мы были в самом начале сезона. Самим лечением мы остались довольны, процедур назначают достаточно, но, конечно, мы еще докупали массаж, чтобы сделать полный комплекс. Я ходила в СПА за дополнительную плату, и мне понравилось, кстати. В общем, для тех, кто хочет именно полечиться, советую «Победу», очень достойный санаторий.

  •     
    08 окт. 2014 г. Санаторий «Победа» Елена Конева, Москва 4

    В санатории была уже осенью, когда курортный сезон уже закруглился. Расположение отличное: рядом море, есть где погулять, центр города под рукой. Набережная прекрасно освещена, можно гулять даже ночью, не потеряешься! Официанты в столовой молодые и вежливые, очень приятные, всегда поднимали настроение своими улыбками. Номера прекрасные и просторные, меня понравилась и обстановка и чистота. Нет центрального отопления, поэтому для оборгрева комнат используются масляные обогреватели.

  •     
    07 авг. 2013 г. Санаторий «Победа» Ольга Шаврова, Москва 3

    Да, санаторий и правда расположен близко к морю и к курортному парку, но для меня это было, пожалуй, единственным плюсом «Победы». Все остальное меня расстроило, а не порадовало. Ремонт в номерах не делался, видимо, с самой постройки этого санатория: плитка в ванной покрашена краской, кондиционеров нет, окна ночью не открыть. У санатория своей территории нет, поскольку на ней возвышаются всевозможные аттракционы. Из-за этого даже ночью очень шумно и окна не открыть, чтобы хоть немного проветрить комнату. Анимация для детей практически отсутствует, по крайней мере, две дискотеки за 10 дней я не могу назвать полноценной анимацией. Ближе чем собственный пляж находится городской, на который и ходят многие отдыхающие. Летом здесь очень много народа, если бы я знала, то приехала бы лучше осенью, когда тут не так шумно. В общем, я разочарована, в следующий раз поеду на Южный берег.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить