Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
СКК «Family Resort»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    19 сент. 2014 г. СКК «Family Resort» Диана Хорошева, Москва 4.14

    Санаторий выбирали очень долго, поскольку сыну требовалось именно лечение грязями. В итоге остановились на Гелиосе, так как тут и мое в двух шагах, и Мойнаки, и медицинская база хорошая. Поехали в Гелиос. Назначили грязь, ванны, ЛФК, соляную комнату. Массаж платный, но стоит очень недорого, поэтому я взяла себе курс 10 процедур. Мы сильно лечением не увлекались, чтобы иметь возможность еще ходить купаться на море, и нам все удалось. Можно на автобусе доехать до любого места города, но транспорт (общественный) перестает ходить уже в 21.30, что очень непродуманно. Пляж замечательный для тех, у кого есть дети: там мелкий песочек, ракушки, удобный заход. Вот моря прямо порадовало. В самом санатории есть какие-то для детей спектакли, чтобы развлечь малышей. Не понравился мне наш номер на третьем этаже со старой сантехникой, поэтому мы попросили поменять нам его. В итоге с санузлом стало получше, а мы переехали на 4 этаж. Горячая вода по расписанию, что крайне неудобно: выбился из графика и уже не можешь нормально помыться или ребенка выкупать. Процедуры лучше спрашивать самостоятельно, сами врачи лишнего обычно не предлагают, надеясь сэкономить. Питание однообразное, все блюда из мяса на один вкус. Но при этом порции большие, хватало взрослым. Дети, кстати, нормально ели, не капризничали. Однообразно, но вполне себе нормально.

  •     
    16 мая 2013 г. СКК «Family Resort» Надежда Смирнова, Москва 4

    Была в санатории, хочу рассказать, что мне понравилось в нем, а что нет. Питание сбалансированное, трехразовое, но некоторые туристы были не очень им довольны. Просто они забывают, что приехали в санаторий, а не в Турцию развлекаться. Шашлыков не дают, а вот каши, молочку, запеканки, тушеные овощи и котлеты – пожалуйста. Очень вкусные салатики, и всегда такая большая порция! Из фруктов давали виноград и персики, минеральной водой баловали через день. На ужин обязательно давали что-то вкусное: булочку, печенье или пирожное. Если едешь на экскурсию, то выдают сухой паек. Я приехала лечить спину и горло, мне назначили: ингаляции, электромагниты, электрогрязи, спелеокамеру. Спелеокамера мне не понравилась, мне ее заменили на ароматерапию. Очень качественно проводят занятия по ЛФК, с меня пот тек градом, но оно точно того стоило. Мне не понравилась мебель в санатории, она очень-очень старая, Жила в 4 корпусе на 4 этаже. Все поломки меняли сразу, буквально мгновенно: и лейку в душе, и тумбочку. Номер без телевизора, но его можно было посмотреть в холле. На ресепшене стояли чайники с кипятком, вдруг кому что нужно. Пляж песчаный, собственный, замечательный, огорожен буйками. Есть еще озеро, где вода более соленая, чем в море, но теплее. Врач всегда проконсультирует, выслушает и поможет, не стесняйтесь по всем вопросам к нему подходить! Это один из самых лучших в моей жизни недорогих санаториев, я очень довольна, что остановилась именно здесь!

  •     
    08 мая 2013 г. СКК «Family Resort» Мария Давыдова, Москва 4.14

    Не супер санатория, но нормально. Более менее приличные номера в корпусе №4 еще советской постройки. Белье чистое, но мебель далеко не новая. Очень понравился персонал, старается, работает, обслуживает. Никаких претензий к нему нет. Территория у «Гелиоса» огромная. Столовая мне тоже понравилась, светлая и с высокими потолками. На пляже есть лежаки и навесы, сам он довольно близко, метрах в 300, наверное. Санаторий построен не прямо в центре города, но для меня это скорее плюс, чем минус. Кормят очень даже: молочные продукты, мясо, минеральная вода, овощи, гарниры. Хотелось бы чуть больше фруктов, но и так все прилично было. Мы ездили без сына, но заметили, что приличной площадки для малышей нет. Вода по графику (горячая). Мы брали путевку с лечением, мне назначили массаж, грязи, физио. Массаж я потом еще докупила, понравилось как делают, а у нас в городе такие услуги стоят дороже. Ну, что я могу сказать? Очень неплохо за такие деньги, я была приятно удивлена.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить