Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Процедуры


  •     
    Криосауна

    Криотерапия – популярная процедура, способная повысить сопротивляемость организма к вирусным заболеваниям, сжигающая калории и убирающая целлюлит, а также помогающая в борьбе со многими заболеваниями.

  •     
    Мини-сауна Кедровая бочка

    Кедровая бочка - универсальная лечебная и косметологическая процедура, подходящая для людей любых возрастов. Благодаря лечебным свойствам кедра и травяных сборов, решаются многие проблемы со здоровьем, а также улучшается настроение и повышается иммунитет.

  •     
    Озокеритолечение

    Озокеритолечение – немедикаментозный метод лечения с применением специально обработанного вещества нефтяного происхождения – озокерита. Он еще называется горным воском и имеет весьма разнообразную цветовую гамму: от светло-зеленого до бурого.

  •     
    Озоновые ванны

    Озоновые ванны – одна из немногих процедур, практически не имеющая противопоказаний и побочных эффектов. Поэтому озонотерапия широко применяется в терапии, хирургии, гинекологии, урологии, неврологии и дерматологии.

  •     
    Паровые ванны

    Паровые ванны и мини-сауны – современная альтернатива известных с давних времен бань, применяющихся не только в гигиенических, но и в оздоровительных, а также лечебных целях уже несколько веков.

  •     
    Пенно-солодковые ванны

    Пенно-солодковые ванны – популярный метод для снятия стресса и усталости, активизации защитных сил организма и лечения многих заболеваний.

  •     
    Пенные и водно-пенные ванны

    Пенные и водно-пенные ванны – ванны, имеющие максимум эффективности и минимум противопоказаний благодаря отсутствию гидростатического давления на тело, так как пациент не соприкасается с водой, а находится в окружении пены.

  •     
    Подводное вытяжение позвоночника

    Подводное вытяжение позвоночника – один из наиболее эффективных методов лечения некоторых заболеваний опорно-двигательного аппарата, который успешно применяется во многих странах мира уже более полувека.

  •     
    Подводный душ-массаж

    Подводный душ-массаж – одна из самых приятных, расслабляющих и результативных водных лечебных процедур. Она способствует улучшению самочувствия, снижению веса, борьбе с целлюлитом, повышению иммунитета и поднятию настроения.

  •     
    Радоновые ванны

    Радоновые ванны – давний метод использования минеральных вод, содержащих радиоактивный газ радон, в лечебных целях. Научно доказано, что в малых дозах радон обладает целебными свойствами.