Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостиница «Жанна»
Экономный
 


  •     
    20 сент. 2013 г. Гостиница «Жанна» Анна Суворова, Санкт-Петербург 4.8

    Искали бюджетное место для отдыха с ребенком и остановились на Жанне, как на самом приемлемом из вариантов. Изначально мы не ждали никаких хором, поэтому, наверное, нас все и устроило. Брали трехместный номер на меня, мужа и сына 6 лет. Разместились с удобством, холодильник был, за продуктами ходили в Магнит. Кухня в Жанне тоже есть, готовить можно без проблем. Я люблю домашние блюда, как и муж с сыном, а готовить для меня не проблема. В номере очень хороший санузел с новыми душевыми, унитазами. Все чисто, никакой плесени или застарелой ржавчины. Мы, конечно, в номер приходили в основном ночевать, но все равно было приятно возвращаться в него и видеть, какой он уютный. Из обстановки были тумбочки, шкаф, холодильник, кровати. Без излишеств, все просто.

    На море людей не слишком много, шумных клубов там не наблюдалось. Парочка кафе, прокат катамаранов. Это просто здорово, что можно было нормально отдохнуть, без давки и толпы. В следующем году обязательно поедем в Лермонтово снова – и хорошо, и недорого в итоге получилось. Очень не хватает бассейна в Жанне, и это, пожалуй, единственный недостаток.

  •     
    17 авг. 2013 г. Гостиница «Жанна» Дмитрий Бирсов, Москва 4.4

    Сама по себе «Жанна» мало чем отличается от гостевых домов и мини-отелей, раскинувшихся по всему побережью Черного моря. Глупо ждать от нее супер-сервиса или люсковых номеров. На мой вкус здесь есть все, что нужно для того чтобы жить на море. Побережье в двух шагах от корпуса, правда, пляж общественный и в сезон народа довольно много. Кафешек и развлечений нормальное количество. Галька не очень хорошая, поскольку и не мелкая, и не крупная, а смешанная: не знаешь, как по ней ходить, чтобы было удобно. Берег, кстати, отличный, с пологим заходом.

    Номера тесные, кровати стоят впритык, но есть холодильник, есть мебель и санузел. В целом обстановка спартанская, но меня все устроило. Конечно, нет никаких особенных развлечений и ночной жизни, как, например, в Сочи, но вроде в Лермонтово едут не за этим. Для детей в гостинице нет ничего, но зато их можно несколько раз в день водить на пляж или кафе. «Жанна» имеет свои минусы и плюсы, и для меня стала просто удобным местом проживания в отпуске. Без колебаний бы остановился здесь снова.

  •     
    16 авг. 2013 г. Гостиница «Жанна» Григорий Кусков, Видное 4

    В Лермонтово я езжу каждый год, потому что тут гораздо дешевле, чем на других курортах, расположенных рядом. Кроме того, мне кроме моря особенно ничего и не нужно. В «Жанну» я прибыл впервые и получил именно то, что ожидал. Гостевой дом с маленькими номерами, мощеной территорией, речкой поблизости и площадкой для барбекю. Естественно, уровень обслуживания тут средний, а в плане питания и вовсе предоставлено самообслуживание. Можно, конечно, есть в кафе, но получается это дороже, чем если готовить самостоятельно. Как ни странно, но номера оказались даже очень приятными, а кровати удобными, чего я, признаюсь, не ожидал. По соотношению цена-качество у «Жанны» мало конкурентов в Краснодарском крае!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить