Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Зеленый Гай»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    02 мая 2016 г. Санаторий «Зеленый Гай» Матвей Егоров, Москва 4

    Были на майские праздники и впечатления остались положительные. Администратор быстро заселила, посоветовав хороший номер – не пожалели. Тихо и комфортно. Питание оказалось сытное и добротное, голодным почувствовать себя возможности не было никакой. Не было совершенно никакой анимации, а спортивный инвентарь был старый и явно требовал замены. Странно было то, что в бассейне горки включали только на три часа, из-за чего отдыхающие создавали ажиотаж, спеша в бассейн именно в это время. В целом Зеленый Гай – неплохое место, но еще немного отдает сервисом времен 80-х.

  •     
    06 апр. 2016 г. Санаторий «Зеленый Гай» Марианна Скворцова, Москва 4.8

    Отдыхали недолго – всего 5 дней вместе с подругой, пока была возможность вырваться на море. Мои ожидания от поездки были полностью оправданы, и, на мой взгляд, санаторий вполне тянет на отель 4 звезды. Несмотря на то, что приехали мы в нестандартное время, нас заселили очень быстро во второй корпус на первый этаж. Кондиционера не было, зато в наличии сейф, шкаф, холодильник, кровати, нормальный санузел. Чисто, удобно, по фен-шуй. Санаторий стоит как бы в горке, поэтому приходится спускаться и подниматься по лестницам. Там есть скамейки для отдыха, но все равно иногда подниматься сложновато и муторно. Пляжный сезон еще не был открыт, поэтому ничего толком про пляж рассказать не могу, только что штормило два дня.

    Питание было комплексным из-за того, что приехали мы до начала курортного сезона. Было вкусно, но маловато. У ресепшена висит расписание автобусов до Туапсе или Шепси – можно свой день спланировать как удобно. Приятное впечатление оставил лечебный корпус: ходили на ванны и в сауну. Эффекта, конечно, мало за 5 дней, но мне очень понравилась обстановка и поведение персонала – так душевно! Интернет ловил неплохо, причем даже в номере. Говорят, что к сезону будет еще лучше сигнал ловить. Местный бассейн – это просто какой-то непередаваемый восторг! И теплый, и большой, и с горками. Мы вдоволь накупались, несмотря на апрель за окном. Хотелось бы на будущее, чтобы в бассейне были полотенца, а то нам пришлось их таскать из номера. В номерах, кстати, есть посуда, но нет чайника – его дают напрокат на ресепшене (платно, но кому очень хочется – не проблема).

  •     
    01 июня 2015 г. Санаторий «Зеленый Гай» Евгения Роудс, Москва 3.17

    Нужен был изначально номер с одной двуспальной кроватью, но за него по приезду пришлось побороться. Сначала нам предложили с раздельными, пришлось выяснять, почему так вышло. В итоге, нашли нам комнату с двуспальной кроватью, где можно было спать вместе с годовалым сыном. Дорога к пляжу очень сложная и с коляской ее преодолеть совершенно невозможно. Мы ездили в поселок на машине на пляж! В бассейне вода пресная. Но, территория хорошая и зеленая, ухоженная, есть зоопарк, спортивная площадка, детские стульчики в столовой.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить