Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостиница «Уют»
Экономный
 


  •     
    22 авг. 2013 г. Гостиница «Уют» Тамара Носикова, Санкт-Петербург 4

    Не зря эта гостиница называется «Уют»! Лучшего названия и придумать невозможно. Сама по себе она небольшая – невысокие корпусы, да дворик между ними. Но как же все качественно и аккуратно сделано! Бассейн хоть и небольшой, но в нем спокойно можно освежиться в жаркий день, когда лень идти на пляж. Зон для ребенка и вовсе сказка: мелкий категорически отказывался вылезать из нее, предпочитая плавать, как лягушонок целый день. Номера чистенькие, простые, но там было все, что нужно. Порадовало наличие кондиционера, а не вентилятора. В такую жару, которая бывает в Краснодарском крае, вентилятор просто не спасет, а так у нас в комнате всегда была прохлада.

    Мне очень нравится Лермонтово из-за того, что здесь всегда спокойно, а море чище, чем в самом Туапсе. Конечно, когда ребенок подрастет, мы будет искать места для отдыха поближе от развлечений, например, аквапарков, а пока и так нормально. Двухразовое питание, в принципе, устроило нас всех, но не скажу, что разносолами нас слишком баловали. Все было просто, но вкусно, даже ребенок что-то клевал, хотя капризный он до ужаса. «Уют» могу смело оценить на твердую «четверку» по качеству обслуживания: маловато вариантов досуга, но зато интернет ловит исправно.

  •     
    26 июля 2013 г. Гостиница «Уют» Виктор Абрамов, Москва 4.83

    Я получил именно то, что ожидал от отпуска и ограниченным бюджетом. Гостиницу выбирал мой друг, в этом я ему полностью доверился. Ну, выбор оказался неплохим, например, номер был очень даже хорошим, с телевизором, кондером и санузлом. Конечно, на люкс это не похоже, но мы ехали не в номере сидеть, а насладиться солнцем и морем.

    Пляж (общественный, на весь поселок Лермонтово) метрах в 500 от корпуса. Не слишком далеко для нас, мы раза по три в день ходили к нему и обратно в корпус, не испытывая при этом никаких проблем или сложностей. Ужинали в кафе около пляжа, которое по ценам устроило. Многие владельцы лавочек пользуются тем, что отдыхающим некуда деваться из поселка и вряд ли они будут ездить есть в Туапсе, вот и накручивают цены. Нам же повезло, что нашли мы местечко, где кормили сносно и брали не слишком дорого. Из гостиницы мы привезли обратно домой классный загар, хорошее настроение и огромное количество фотографий! Отпуск был отличный со всех сторон.

  •     
    11 июля 2012 г. Гостиница «Уют» Светлана Ирис, Тосно 4

    С удовольствием приехала бы сюда снова, как только появится такая возможность! Обслуживающие отель девушки и горничные – это просто замечательные люди, которые прекрасно справляются с работой! Номер был очаровательный и уютный, кровати удобные, сантехника в норме и не доставляла нам беспокойств. С завтраками и обедами тоже все было хорошо. Да, блюда часто повторялись, рецепты в основном простые, но все было вкусно, сытно и мне порций вполне хватало, чтобы не ходить половину дня голодной.

    Я была в самый сезон, поэтому в корпусах жило много семей с детьми. Малышня атаковала бассейн и плескалась там постоянно, создавая шум и брызгаясь водой во все стороны. Им, конечно, было весело, а мне иногда просто хотелось отдохнуть в прохладе бассейна, а не слушать их возню. Во всем остальном к «Уюту» у меня нет никаких претензий!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить