Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Белая Русь»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    27 апр. 2014 г. Санаторий «Белая Русь» Мария Щиплецова, Москва 4.83

    Отдыхали в апреле, еще до начала курортного сезона. Я в санатории не первый раз, ездим обычно дважды в год – весной и осенью. В «Белой Руси» очень понравилась красивая территория, наличие бассейна, близость моря, питание. Огромное спасибо всему персоналу, который превратил наше пребывание здесь в сказку!

    Питание «шведский стол», причем были даже драники, индейка. Все вкусное и домашнее! Мне, как пенсионерке, до пляжа было немного далеко идти, но дорога проходит по аллее с прохладным теньком. Пляж, кстати, галечный, но удобный для всех. Наверное, в сезон здесь много народа (нам рассказывали, что бронируют номера за несколько месяцев, так как их очень быстро разбирают), а вот нам с этим повезло, и было относительно тихо. Взяли номер на 4 этаже, полулюкс. Горничные старательные и вежливые, к ним никаких претензий не было. Я бы точно хотела приехать сюда снова, поскольку не ожидала того, что в окрестностях Туапсе мне понравится!

  •     
    21 сент. 2013 г. Санаторий «Белая Русь» Зинаида Фролова, Санкт-Петербург 3.43

    Довелось побывать в санатории «Белая Русь» 10 дней с 11 по 20 сентября. Номер специально заказывали повышенной комфортности, чтобы не подсунули черти что, но наши опасения были напрасны. Мы видели стандарты – тоже очень даже. К комплектации номера никаких вопросов, разве что пульт от плеера плохо реагировал на сигнал (может батарейки садились). Убираются ежедневно, полотенца меняют тоже каждый день, а постельное белье перестилают каждые три дня. Питьевая холодная и горячая вода есть на этажах.

    Сразу стоит подготовиться к тому, что отдыхать и развлекаться придется на территории санатория, так как до шоссе идти больше километра по петляющей дорожке, а оттуда до Туапсе еще ехать и ехать. В то время когда мы отдыхали, уже рано темнело, а вся территория освещалась плохо, так что гулять можно было только около корпусов.

    Было много концертов юмористов, дискотеки, показ фильмов, чтобы как-то развлечь отдыхающих. Пляж маленький и галечный, в 3 метрах от берега воды уже по плечи взрослому человеку, с детьми нужно купаться осторожно.

    Питание было, откровенно говоря, средним. Мало фруктов и овощей, причем ни винограда, ни дынь, ни персиков мы не видели - только груши да яблоки. Кефир и ряженка только на ужин, другой молочной продукции не предусмотрено. Голодными, конечно, не ходили, но хотело бы чуть лучше. С лечением тоже были некоторые сложности.

    Мы приехали 11 числа, сходили к терапевту, который сказал, сто процедуры начнут отпускаться с 16, поскольку мест нет. А до этого нам предложили бассейн, фито-бар и сауну. Лечение проплачено полностью, а больше половины времени его нам не предоставляли. Да, качество хорошее, ванны отличные, ингаляции мне понравились, но само отношение испортило впечатление от санатория.

  •     
    22 июня 2012 г. Санаторий «Белая Русь» Евгения Апрельская, Москва 4

    Отпуск планировали долго, хотелось именно на море и недорого. Мы ехали с ребенком, поэтому требовалось и то, чтобы ему было интересно. Мне все удалось! Путевка нам обошлась на во вполне пристойную сумму, которая отлично вписалась в наш бюджет. От вокзала на автобусе до санатория ехать примерно 40 минут. Номер оказался просторный, места хватало и для вещей, и для нас. Мебель среднего уровня, похожа на советскую. Балкон с подсветкой! Вечером на нем так приятно сидеть, когда ребенок уже спит, а мы с мужем еще нет. Питание было как во всех санаториях, без изысков, а вот в барах выбор очень хороший! И персонал неплохой, кроме ресепшене, где вечные очереди и толпы народа, из-за чего, видимо, девушки, работающие там, постоянно раздражены.

    Детская площадка хорошая, детей было много, есть парк, где можно с ребенком погулять. В июне вообще очень хорошо отдыхать всей семьей – еще не самый дорогой период, но уже тепло. Для взрослых есть спортплощадки, бильярд, представления в зале, кинофильмы, дискотеки на пляже. Последний – это самый большой минус. Вечером пляж оказывается полностью в тени, а покрытие – это перемешанная крупная и мелкая галька, по которой крайне неудобно ходить. Рядом находится лагерь, но и пляж, и столовка, и корпусы у него отдельные. Дети не мешают отдыхать, что очень здорово! В общем и целом здесь мне понравилось, ребенку тоже, муж только капризничал в столовой, а все остальное время наслаждался отпуском.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить