Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
База отдыха «Торнадо»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    17 марта 2014 г. База отдыха «Торнадо» Марк Терещенко, Санкт-Петербург 3.5

    База, конечно, неплохохая. Прямо на берегу моря стоит, из окон вид просто восхитительный. Отдыхали с женой и двумя детьми, что по деньгам вышло накладно. Мы рассчитывали на меньшую сумму, но что уж там, время-то мы провели замечательно. Размещались в бунгало №1, оно построено ближе остальных к побережью, так что до пляжа идти минуту или две. Территория огороженная, без посторонних лиц, можно было не слишком волноваться за своих детей и быть уверенными в их безопасности.

    Даже в марте здесь действительно отлично, кормят, правда, бюджетно, но вокруг полно кафешек, где есть и шашлыки, и алкогольные коктейли и домашнее вино. Могу порекомендовать базу тем, кто хочет именно спокойного отдыха и чистейшего моря! Но уровень сервиса здесь довольно скромный на мой вкус, поэтому по соотношению цена-качество база отдыха не дотягивает до "четверки"

  •     
    13 сент. 2013 г. База отдыха «Торнадо» Анжелика Блинова, Москва 4.17

    У меня остались в основном положительные впечатления от этой базы, хотя, конечно, без недостатков не обошлось. Сама база растянута вдоль берега, рядом с местом, где в море впадает река. Есть закрытый пляж для гостей, который огорожен бетонными пристанями. В этом месте вода спокойнее, немного теплее, но кажется более мутной, чем на остальном побережье. На территории «Торнадо» есть несколько кафешек, скамейки, детская площадка, ухоженные газоны, все вроде прилично и красиво.

    Номера, на мой взгляд, средние, не самые плохие, но и не «Люксы». Обстановка вполне приличная, жить можно, никакая живность по углам не бегает, особенного шума с улицы не доносится. Немного смущал душ с низким поддоном: часть воды неизменно оказывалась на полу. Из развлечений есть бильярд, теннис, прогулки на гидроциклах и яхтах. При желании можно дойти до центрального пляжа поселка, причем народа там не слишком много.

    В бассейне вода была холодной и мы там не купались, но выглядит он прилично, чистый. Что касается питания, то оно неплохое, но без изысков. Для меня порции были нормальными, а вот мужу было мало, и он дополнительно баловался купленной колбасой. Персонал отличный, вежливый, кроватку для дочки (ей год) предоставили бесплатно, а вот за стоянку автомобиля мы доплачивали. В итоге я хочу сказать, что «Торнадо» хорошее место для отдыха, но, возможно, некоторым будет скучно проводить время в поселке, где не так много развлечений для молодежи.

  •     
    14 марта 2012 г. База отдыха «Торнадо» Рената Сергеева, Королев 4

    Торнадо мы выбрали по фотографиям, и в жизни он оказался ничуть не хуже. Номера хорошие, чистые, без особенных дополнений, но жить было удобно. Хорошая лоджия, холодильник, кровати. Что еще требуется? Белье меняли каждые 5 дней, убирали каждый день, поэтому на грязь или мусор мы не жаловались. Море очень теплое и совсем прозрачное, пляж хороший. Пусть мы и ездили не в сезон, но окунуться все-таки умудрились.

    На базе такая приятная расслабляющая обстановка, народа мало. Очень нам в тот раз повезло с погодой: было тепло и солнечно, что тоже добавило приятных эмоций нашему отпуску. Возможно, питание было несколько однообразным и скучным, но даже небольшими по размеру порциями мы наедались. По крайней мере, мы не бегали в поисках кафе, чтобы еще раз поесть. По поводу последних мы сделали неприятное открытие – в некоторых ресторанах цены можно сравнить с московскими при более скромном качестве.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить