Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Paradise»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    24 июля 2014 г. Отель «Paradise» Алина Морозова, Подольск 5

    Были с мужем и двухлетней дочерью в «Парадайзе» 11 дней. В номерах чисто, видно, что и ремонт хорошо сделан, и за обстановкой работники отеля следят. Вода была и холодная и горячая, кондиционер, мини-холодильник. Персонал замечательный! До ресторана идти метров 300, не так далеко. Выбор блюд хороший и на завтрак, и на обед, и на ужин. Даже дочку было чем покормить и не волноваться об этом.

    До пляжа ходит бесплатный паровозик для гостей отеля. Конечно, его оккупируют семьи с детьми, ведь для ребенка покататься на нем – это удовольствие не меньшее, чем искупаться в море. На пляже зонты и шезлонги бесплатные, вода чистейшая, я такого в жизни никогда не видела! Пляж очень чистый, мусора нет нигде, все оперативно убирают. Я по жизни жутко придирчивая, но тут все отлично вышло!

  •     
    02 июля 2014 г. Отель «Paradise» Евгения Ухарова, Санкт-Петербург 2.67

    Гамма «гремит» на весь Туапсе, в смысле это, наверное, самые известные отели здесь. Вот мы и решили испробовать отдых «высокого уровня», выбрав для этого «Парадайз». Во-первых, сразу хочу сказать, что находится он на отшибе, то есть через дорогу от остальных отелей и еще рядом с трассой. До пляжа идти почти километр, и это называется вторая линия?

    Мне не понравилось, что все запасные выходы закрыты на ключ, а на стенах не было плана эвакуации. Это для многих мелочь, но говорит о безалаберности руководства. За соблюдением режима тишины после 22 часов никто в отеле не следит, иногда из-за шума просто невозможно уснуть. Еда на тройку, не больше! Сосиски пережаренные на завтрак, омлет похож на порошковый, а не натуральный, блюда повторяются. От отдыха я ожидала «рая на земле», а получила классические «курорты Краснодарского края».

  •     
    12 июня 2014 г. Отель «Paradise» Лидия Лановая, Москва 4.67

    Не побоюсь этого слова – замечательный отель! Отдыхали 10 дней с мужем и сыном 8 лет, все было отлично, кроме пары незначительных моментов. Пользоваться бассейном в «Гамме» нам не разрешили, сказав, что гости из «Парадайза» могут ходить в «Босфор», а до него минут 10 идти, не меньше! В принципе, мы не в бассейне плавать ходили, поэтому не расстроились.

    Вечерняя анимация в «Гамме» изумительная! Такая яркая и красочная, что положительных эмоций от нее мне хватало надолго! Детская анимация совсем детская. Моему сыну было скучно. На пляже зона оборудована и зонтами и лежаками, работники пляжа всегда помогут, если что-то надо передвинуть, даже возвращают забытые вещи!

    Рядом с отелем проходит трасса, поэтому спать с открытой балконной дверью я бы не советовала: очень шумно. Обслуживающий персонал (кроме горничной Татьяны) замечательные и отзывчивые люди, всегда старались быстро решить все возникающие вопросы и всегда шли навстречу.

    В номере все было отлично, все в хорошем состоянии, кроме покрывал на кровати. Постельное белье и полотенца новые, меняют их часто, мы ни разу не просили об этом самостоятельно. На этажах есть кулеры с водой, доступ к вай-фай, гладильная доска. Есть маленький закрытый бассейн. До ресторана с питанием идти минут пять через подземный переход.

    Кормили действительно вкусно, все свежее, фруктов много, выпечка. Скатерти на столах чистые, а официанты вежливые. Отдых получился изумительным по всем статьям. Такая атмосфера здесь благожелательная, такое хорошее отношение, территория красивая, воздух чистейший! Огромное спасибо за наш отличный отпуск на море!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить