Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
ОК «Прометей»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    10 сент. 2015 г. ОК «Прометей» Сергей Иванов, Москва 5

    Побывать в пансионате удалось в самом конце сентября, когда сезон уже заканчивался. Народа было немного, администрация старалась быть любезной со всеми и всегда идти навстречу. Например, я приехал слишком рано, но меня заселили в номер практически сразу, хотя они могли и отказать. Но тут я был приятно удивлен и порадован. Номер, кстати, дали лучшей категории, чем я заказывал и оплачивал. Наверное, это тоже связано с концом сезоном и множеством свободных номеров, но все равно было чрезвычайно приятно от подобного отношения. Шведский стол очень приличный, даже к обеду чувства голода не ощущалось – такое разнообразие, да еще и вкусно! На завтраке просто глаза разбегались.

    Мы ходили не только на пляж Прометея, но и на соседние, просто для того, чтобы не засиживаться на одном месте. Территория очень ухоженная, но особенно меня впечатлило то, что на ней живет целая колония енотов, обитающая на чердаке около столовой. Знаете, не каждый день подобное можно увидеть! Из развлечений больше всего понравился бильярд, на танцы практически никто не ходил. Погода уже была неустойчивая, и часто штормило, так что купаться каждый день не получалось. Но температура иногда поднималась до +28! Все-таки я не ожидал, что в Прометее мне настолько понравится – отличный пансионат, просто замечательный!

  •     
    10 авг. 2015 г. ОК «Прометей» Виктор Гаврилов, Москва 3.67

    Были всего три дня, жили в двухместном стандартном номере. Многовато были пыли на всех поверхностях, тюль какого-то непонятного и непривлекательного цвета. В шкафу не оказалось нормальных полок, поэтому возникли проблемы с хранением вещей. В коридоре сильно пахло моющим средством, как в больнице примерно. Территория зеленая и довольно ухоженная, к ней вообще никаких претензий. Питание нормальное, но иногда в столовой приходилось дергать персонал, чтобы пополнили емкости с едой. После напоминания приносили быстро. Но столы убирают плохо. Единственный плюс – это пляж, где удобно даже с ребенком отдыхать.

  •     
    13 мая 2015 г. ОК «Прометей» Лилия Романовкая, Москва 4.71

    Вместо заграницы, куда мы изначально планировали ехать, мы попали в поселок Небуг, о чем не пожалели ни разу. Пик сезона еще не начался, поэтому путевка стоила относительно недорого, чем мы, собственно, и воспользовались. С заселением проблем не было – разместил сразу, предложили несколько детских кроваток на выбор для нашей дочки. Создалось такое впечатление, что «Прометей» рассчитан как раз на отдых с детьми, потому что для малышей есть абсолютно все развлечения, которые только себе представить можно. Контингент здесь соответствующий – в основном семьи с детьми самого разного возраста.

    Номер небольшой, то туда без труда влезла детская кроватка. Получилось тесновато, но нормально нам жилось, ведь мы в основном гуляли, а не в номере сидели. Окна выходили в сторону дороги, поэтому в комнате было довольно шумно. Говорят, что у номеров с видом на горы такой проблемы нет. Зато из нашего окна открывался вид на море и детскую площадку с небольшим бассейном. Убирали хорошо и часто, персонал очень приветливый.

    Питание изумительное! Все вкусно и действительно «на убой!». Шведский стол просто ломился, причем большинство блюд рассчитана на то, что их будут есть дети! Много диетических блюд, зелени, фрукты и ягоды. Очень порадовали молочные каши и выпечка. Есть блендер и детские стульчики для совсем маленьких деток.

    Лечение очень даже качественное, причем процедуры можно было проходить в течение всего дня, а не только по утрам. Мне удобнее было всего ходить во время дневного сна дочки. Особенно мне понравился массаж спины на специальной кровати – необычные ощущения после этого! Все развлечения предназначены в основном для детей, причем и на пляже и на территории. Мультфильмы показывают на большом экране, аниматоры развлекают, воспитатели и так далее. Один раз даже цирк приезжал. На территории есть магазин и два кафе.

    Вокруг корпусов все ухожено и красиво, но до моря надо идти через мост и спускаться на лифте. Дорога не скажу, что сильно обременительная, но небольшое количество времени все же занимает. Особенный восторг у всех туристов вызывают еноты, которых некоторые кормят прямо с рук. Они людей не боятся, охотно выходят за лакомством. Пляж собственный, оборудованный, явно один из самых лучших на побережье Небуга. Лежаков и зонтов много, дефицита не наблюдали. Нам даже повезло разок увидеть дельфинов!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить